Ро
Роберт

Набросал типа анекдота: Она:-Але, ты меня слышишь?, Он:слышу, Она: не перебивай меня!!, Он: Ну ты же сама спросила? Она: ты мне дашь сегодня, сказать или, нет!!??(((((( Вопрос: Кто как сумеет востановить порядок? Ваши варианты:

Ответы
Ва
Василиса

Замолчать. Обоим.

Ро
Роберт

Она конечто по инерции выдаст ему в три раза больше и швырнет трубку, но даже не знаю кто, потом, сделает первый шаг?

Ва
Василиса

Вы и сделаете. Вы же обозначает рамки. "Позвоню, когда сам этого захочу"

Ро
Роберт

Думаете история не повториться? Борьба со следствием, может найти причину. Василиса, как счатаете, что побуждает женщину к подобному общению??

Ва
Василиса

Отсутствие рамок с вашей стороны. Нет, заново всё не начнётся, если будете оставаться в рамках

Ро
Роберт

Исчерпывающе, Благодарю за женский секрет)