Татьяна

какие знаки зодиака самые безжалостные?

Ответы
Ал
Алёна

Каждый может быть таким, но в разных жизненных ситуациях. У кого-то вспыльчивость, обидчивость, а кто-то горделив и злопамятен, одним легко прощать, а другие мстят не осознанно. Надо знать еще и группу крови. Она больше и точнее говорит о характере человека. Ну, и от возраста зависит, от воспитания, от среды...

Татьяна

согласна

Aleksandrъ

Ни всё так просто .смотря в какую погоду родился ,смотря под какой свет планеты , звёзды .какое атмосферное давление было, на каком уровне океана родился (выше ниже от океана )смотря в каких условиях родился и где .смотря кто его родители ,какое Днк , в какой стране родился .это всё влияет на знаки зодиака .

Alisa Warshavsky

Из моего опыта, это Стрельцы, Водолеи и Раки! При этом, самое большое количество серийных убийц приходится на Весы!...

Татьяна

во как

Светлана Войцеховская

Это от знаков зодиака не зависит,это врожденные качества воплощенной Души или воспитания.

Татьяна

хависит

Вадим Матов

Точно утверждать это нельзя. Все люди разные. Я встречал такого типа Стрелец, Дева.

Татьяна

ясно

Вадим Матов

А с Вашей точки зрения?

Татьяна

говорят что скорпы

Вадим Матов

У меня 2 хороших товарища скорпионы, ничего плохого сказать не могу.

Татьяна

ок

Татьяна Поздеева

Дело не в знаках, только завистливые люди сетуют на знаки зодиака..............)))🙃

Татьяна

ну не совсем так

Татьяна Поздеева

По моим наблюдениям именно так

Татьяна

мои наблюдения другие

Татьяна Поздеева

понятно! Ой,как хочется кого то обидеть?

Татьяна

нет

Елена Карпова

Телец. Терпелив до нЕльзя...но если лопнет струнка... тоооо..."Беги, Форест, беги"

Татьяна

ок

Елена Карпова

Я телец)

Татьяна

ясно

Александр К

Я считаю Козерог не очень добр ,но это мое мнение , а так мы скорее всего все под одним небушком ходим

Татьяна

Про козерога согласна

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Скорпионы и любой знак Зодиака, который имеет с ними дело...😆😆😆

Татьяна

почему

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Потому что так сильно хочется быть им взаимной)))

Татьяна

во как

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Представьте себе 😁

Татьяна

нет знакомых скорпов

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А у меня полно)

Татьяна

ясно

Фархад Исмаилов

Это зависит не от знака Зодиака, а от воспитания... Уверен. 🌹🌹🌹

Татьяна

ок

Fenix🇱🇹

Знак не имеет значения .... имеет значения воспитание и гены.

Татьяна

как все сложно

Fenix🇱🇹

А вы думали в инете почитали и поверили..,.

Татьяна

я не думала

Fenix🇱🇹

Ок

Татьяна

ок

Сергей Дейнега

Как Знать?! Ведь у Арїманов нехватает 4х Чертогов!!! 😀🙏

Серый Кот

Человек я безжалостный, по знаку зодиака - рыба

Татьяна

ясно

Алексей Бедняков

знаки не причем все зависит отчеловека

Татьяна

что

Алексей Бедняков

о знаках зодиака ?мне интересно напишите

Татьяна

читайте инет

Алексей Бедняков

ну и на том спасибо)🙂

Татьяна

ок

Кошка На Раскаленной Крыше.

Знаки ни при чем. Есть люди без жалости.

Татьяна

есть

Сергей Скоробогатый

зависит от воспитания но не от знака

Татьяна

и от знака

Сергей Скоробогатый

если вы в этом уверенны да будет так

Татьяна

да

Сергей Скоробогатый

да да да

Татьяна

ок

Сергей Скоробогатый

океюшки

Татьяна

Стрелец....в душе жалко....но не особо

Татьяна

ок

Zibert

От человека зависит,а не от знаков.

Татьяна

Конечно

Та
Татьяна

Вот на скорпионов гнать не надо))))

Татьяна

почему

Та
Татьяна

Я могу быть бесжалостной но для этого нужна веская причина, а не просто так

Татьяна

конечно

Та
Татьяна

Так могут быть любые знаки бесжалостные

Василий Мисько

Да они все одинаковые-никакие

Татьяна

ноинтересно

Василий Мисько

Ещё бы не интересно

Татьяна

вот

Василий Мисько

Так на свете много других интересных вещей,намного интереснее гороскопов

Татьяна

есть конечно

Скорпион Иванович

Лучше-жалостливые! СКОРПИОНЫ!

Татьяна

почему

Скорпион Иванович

Это очень чуткие и честные люди!

Татьяна

неужели

Скорпион Иванович

Проверь-убедишься!

Татьяна

не хочу