Середин Александр

Что женщины любят когда им дарят?

Ответы
Nina Ayite

Nujno znat vkus lubogo cheloveka chto bi darit podarki. Mnogie lubiat sveti, ukrachenia luche vibirat vmeste.

Середин Александр

Вместе точно не прогадаешь.

Михаил Слепышков

цветы,но больше деньги

Slava Zalibovskiy

Что-то необычное...

Анель Ониярбекова

любовь и внимание

Середин Александр

Но то и другое проявляется по разному...

Анель Ониярбекова

Для того чтобы произвести впечатление на женщину, мужчине достаточно подарить букет цветов и, согласитесь - это всегда приятно женщине. Ведь букет цветов — не просто подарок, это символ особенного отношения, а также жест, который буквально говорит ей «я о тебе думал».

Середин Александр

А вот если ты не знаешь какие она любит, или хуже того у неё аллергия?

Анель Ониярбекова

Пообщаться с этой дамой и !технично! узнать что она любит, а что нет. Так будет легче произвести на нее хорошее впечатление в дальнейшем...

Туся Кондратова

Внимание и ласку

Середин Александр

Ласкать можно по разному...

Туся Кондратова

Я одна из миллионов..у меня одни предпочтения у кого то другие. ..тут обобщать не стоит

Середин Александр

Согласен у каждого своё. Ну а если из подарков?

Туся Кондратова

Женщина всегда дает намеки что ей нужно...только некоторые ее не слышат или не обращают внимание. Будьте понимать нее и она сама все скажет

Середин Александр

А если я её давно не видел?

Туся Кондратова

Значит цветы! Ну что то не посредственное. ...

Лена Гаврилова

Цветы, украшения

Riddle

Внимание 🙂

Середин Александр

Ну это понятно, по подробнее

Riddle

Внимание... Куда ж ещё подробнее...;)

Айгуль Дуйсенбина

Внимание...

Александр Меркулов

Подарки

Середин Александр

Ну это ясно, а что именно??

Александр Глушаков

мани

Середин Александр

И что если пачку баксов подарить это нормально?

Александр Глушаков

от желающих отбоя не будет