Игорь Ермолаев

Если нельзя,но очень хочется,то можно или нельзя?

Ответы
Вадя С Хитровки

Был такой анекдот в своё время: В Германии: чего нельзя - того нельзя. В Англии: что можно - то можно. Во Франции: если нельзя, но очень хочется - то можно. В СССР - нельзя даже того, что можно

@aliks@

определяется силой воли )) если нельзя , значит есть причина которая вредит самому , сам решаешь сильный ты или слабый и спасуешь и причинишь себе неприятность ;как то так :

Игорь Ермолаев

Так сила есть и воля то же,а вот силы воли нет)))

@aliks@

)))))) ну тут уж ничнго не могу сказать

Mashsunyaмарьяна Bfгордой

Человеку ,при условии и,конечно,разума,противопоказано отказывать себе в желаниях:вредно для психики☹️ 🙂

Оксана Багинова

можно, почему нет то, ну это если очень хочется. опять вопрос чего хочется то? я то думаю например о еде, а вы?

Елена Crimea

Нельзя к примеру трогать провода под напряжением. Вот и думайте, если очень хочется - то можно или нет.

Игорь Ермолаев

А покажите дурака, которому хочется потрогать провод под напряжением

Надежда Лебедева

Можно... Сегодня нет времени, завтра нет сил , послезавтра не будет нас... живи сейчас...

Татьяна Цапаева

Можно-можно! Не отказывайте себе в том, ... ну чччегооо очччень... хоччччетсяяяяяя!

Екатерина Сутормина

Можно,лучше сделать и жалеть,чем не сделать и жалеть,в созидательном плане.

Ангелина Пичугина

Можно..., если осторожно. Слушайте , Вы так похожи на мою собаку Викторию....

Игорь Ермолаев

А если не осторожно? И это не я, а аватарка А Ваша псинка тоже носит краповый берет?

Ангелина Пичугина

Пока нет, а относительно сходства - я же пошутила...

Ангелина Пичугина

Ну и прекрасненько! А осторожность всё-таки не помешает!

Вера Постовалова

Если ОЧЕНЬ хочется, можно и попробовать. Чтобы потом не жалеть об этом.

Екатерина &&&&&

В жизни всё надо попробовать ,даже если нельзя.Жизнь одна нам дана.

Елена

Можно,если это не ущемляет чужих прав и не противоречит закону.

Нина Усольцева

Можно.Лучше ошибиьтся, чем жалеть всю жизнь, что не попробовал.

Пожарова Ирина

Каждый делает свой выбор! И потом сам отвечает за последствия.

Олегъ Георгіевичъ

почему нельзя , кто тебе такую чушь сказал. только что хочется

Валентина Чубак

а вы что ребеночек?Взрослый т.Барбос..все можно ..но осторожно

Лидия Сергиенко (Дзюба)

Ну думаю раз нельзя,значит нельзя ,возможно есть причина.

Владимир Лапенко

нельзя! Впрочем, как заблагорассудится, отвечать-то вам

Инна

Можно и нужно. Нереализованные желания разъедают душу

Ольга

Если хочется, то почему отказать себе в удовольствии..

Игорь Ермолаев

Это как в Москву через Хабаровск? Долго и нудно