Tatyana Petrenko

Почему у нынешнего поколения так много жестокости и так мало понимания и сочувствия?

Ответы
Елена Солнце

не надо всех под одну гребенку, в наше время тоже были индивидуумы. Просто мы остались в прошлом веке и пока не можем научиться жить по новому, мы с нынешним поколением, как на разных континентах.

Анатолий Тиматков

Чувствуется недостаток воспитания, как родительской заботы, так и никчемность нашей нынешней школы. Дети растут, как придорожная трава... (за редким исключением)

Tatyana Petrenko

Вполне согласна.

Марина Тимонова

Во все времена старшему поколению кажется,что подрастающее не так воспитано...все нормально)

Юлия Корниенко

Я этого не вижу. И нынешние поколение воспитано нами, вопрос нужно задать в другом ракурсе

Ан
Андрей

зло победило добро на планете. с этого и начался,так-называемый,конец света.

Марина

👍

Tatyana Petrenko

Возможно.

Елена Подгорная

Потому что они выросли в другое время, нежели мы...А время сейчас жестокое...

Баурджан Исаев

Потому что миром в последнее время правят деньги

Игорь Саломатов

Духовности нет!

Arab Arab

время такое но от нас зависит как воспитаешь..

Надежда Садовская

2ая книга Тимофею 3 глава с 1-5 тексты ( БИБЛИЯ)

Акку Акимбекова

потомучто они никаких трудностей не видали

Акку Акимбекова

потомучто они никаких трудностей не видали

Акку Акимбекова

потомучто они никаких трудностей не видали

Акку Акимбекова

потомучто они никаких трудностей не видали

Галина Афанасенко

А кто воспитывал, не мы ли сами?

Владимир Тушин

Предыдущее поколение научило

Зинаида Гимазетдинова

а кто их такими воспитал?

Люблю Linux

жизнь такая

Санат Орынбекова

Потому.что -нынешнее поколение! !!

Алия Лия

От фильмов