Хасанов Марат

Чем отличается психология мужская от женской(ответ одной фразой, пожалуйста)!?

Ответы
Дарья Ларионова

Все психологические разногласия
между мужчиной и женщиной
базируются, прежде всего, на
генетических и социально-
исторических различиях мужской и
женской сущностей. С точки зрения
природы, мужчины и женщины
устроены по-разному. Гормональный
фон, физическая сила, способность к
продолжению рода, мозговая активность - все это, безусловно,
накладывает прямой отпечаток на психологические стороны их
противоположностей.

Хасанов Марат

я думаю мужчина хочет одно от многих женщин...а женщина все от одного мужчины...............а потом женщины выносливее и сильнее в России....по той наверное причине что у нас мужчины слабые....хотя считается почему то наоборот.............

Дарья Ларионова

конечно вы правы, мужчины на сегодняшний день слабее чем женщины...

Николай Мохонько

главное, чем мужчина отличается от женщины – это приоритеты жизненных интересов. Как ни странно, но мужчин в жизни больше занимают вещи, а женщин отношения между людьми.

Хасанов Марат

интересная формула..имеющая право на жизнь....

Губа

лежат в постели мужчина и женщина,Ж- думает: _ молчит, не хочет разговаривать, разлюбил... М - во, муха по потолку ползает, как она ,зараза, не падает...

Е*
Еленка *os*

Мужчина аналитик женщина обыватель))) и вообще психология это предмет научный )) вы наверное имели ввиду мышление или психику

Хасанов Марат

мышление и психику в одном флаконе.....перевести с научных рельсов...на бытовой глазами простых обывателей

Е*
Еленка *os*

Я ответила

Мирослав Бороздин

мужчина отвечает на поставленный вопрос...а женщина может просто поговорить примерно на эту тему...

Валентина Логиновская

Существенно ничем: мы все испытываем страх, неуверенность, желание опереться на чьё то плечо и т.д.

Екатерина Коньшина

Мужчина смотрит только прямо, а женщина еще и по сторонам посматривает)) (это если образно 🙂 )

Ольга Жирушкина

Мужчины конкретны,а женщины всегда в полете и перескакивают с одной мысли на другую

Хасанов Марат

я думаю мужчина хочет одно от многих женщин...а женщина все от одного мужчины....

Ольга Жирушкина

Есть разные женщины.Некоторые не могут принадлежать кому-то одному.Как бабочки порхают по жизни ,с одного цветка на другой

Хасанов Марат

как в любом правиле...это скорее всего исключения.....................................................

Ольга Жирушкина

Да ,все именно так.

Валентина Казанская

Мужчина обладает логическим мышлением,женщина-интуицией и чувствами.

Кв-46 Ххх

представь себя (мужская), и забери чувство ответственности(женская)

Гарна Дивчина)

у женщин психология в сердце у мужчины в том что на 6см ниже пупа)))

Хасанов Марат

я ни в кое мере вас не касаюсь ...мы с вами говорим вообще про женщин и мужчин.....вы за себя говорить можете...за остальных нет...как и я......в наше время нельзя быть сильно открытым человеком...желающих в наше время плюнуть в душу предостаточно...

Гарна Дивчина)

последняя жизненная исстория меня сильно изменила))я стала менятся и это радует больше никто и ничего не будет знать о моей жизни

Хасанов Марат

беречь и ценить себя надо уметь...и негатив не пропускать через сердце....и тогда душевное равновесие будет в норме...... 🌹 🍷

Гарна Дивчина)

это не обо мне

Хасанов Марат

не о тебе...беречь...или не о тебе...не пропускать!!??

Макс Календарёфф

Ответь мне да или нет, почему блондинок считают дурами?...Да...

Хасанов Марат

это старый шаблон...среди блондинок есть Нобелевские кандидаты...

Макс Календарёфф

они крашенные блондинки

Хасанов Марат

...это науке неизвестно..по цвету определять..уровень знаний..

Макс Календарёфф

в принципе если снизу посмотреть то сверху кажется что сбоку ничего не видно))

Светлана Перетокина

основой - мужская на фактах, женская на эмоциях и чувствах!

Иванова Иванна

Женская более гибкая, мужская лучше ухватывает суть вещей

Лидия Исаева

Ж. умеет рожать, а М.- никогда!!! отсюда разная психология

Хасанов Марат

....это уже не психология...это физиология......

Лидия Исаева

психология зависит от физиологии больше, чем мы предполагаем...

Хасанов Марат

первый раз слышу чтобы суть зависела от оболочки...это что-то новое....... O_o

Елена Крылова

Психология-это наука, она не бывает мужской или женской

Ан
Андрей

у мужчин она созидательная,а у женщин-потребительская.

Сергей Соболев

трудом над мучением. хождение по мукам ф.м. достоевский

Владимир Мясоедов

Женщина воспринимает мир эмоциональнее мужчины.

Наталья Боровская

ОН-может и должен,ОНА--смогла бы и иногда непрочь

Хасанов Марат

а посылки до вас доходят...может я чем то вам смогу помочь!!!?лекарство...продукты.....

Наталья Боровская

о,благородный рыцарь!благодарю Вас.Вы мне уже помогли,своим участием.помогайте тем,кому плохо ,ведь рядом с Вами есть несчастные.они везде есть.не знаю,как у Вас,но вот в нашей детской больнице брошеным малышам не хватает памперсов,детского питания.может,и и в Вашем городе так же.узнайте,и не так уже накладно иногда покупать то что нужно детям

Хасанов Марат

Омар Хайм ...также писал..чем страдать за весь мир ..помоги ближнему....Душевного равновесия Вам и Терпения!!! Не знаю конечно чем я Вам помог.....но рад что общение дало Вам облегчение!!! Но Вы не стесняйтесь ....если что-то нужно Наташа ...я постараюсь ..что в моих силах помочь!!! Очень приятно было пообщаться с редким сочетанием обояния и ума!! Я есть и одноклассниках...чтобы не искать Marfy Khasanov......Удачи Вам...Берегите себя!!!!

Наталья Боровская

одноклассники со мной не дружат(как и я с ними)фейсбук,контакт-давайте добавляйтесь

Хасанов Марат

хорошо Наташа....в контакте зайду.... 🌹 🍷