Марина Виноградова

Семейные отношения, как известно, бывают разные. Есть у меня знакомая пара, имена законспирированы, назовём их условно Маша и Вася. Любят друг друга, но Маша-девушка с характером, может выдать Васе по самое досвидания. А Вася- человек искусства, мягкий, долго обижаться не может. Прошлым летом поехали они отдыхать в отсутствие родителей на дачу, а удобства на даче во дворе. Ночью пописать выходили вдвоем, ибо Маше боязно было. В один прекрасный день разругались опять Маша с Васей вдрызг, Маша ушла спать на диван, а пойти одна на улицу ночью по нужде побоялась. Утречком у дивана лежала оставленная Василием записка следующего содержания: " Всех гадюк императрица На диване этом спит Целый день на Васю злится, Ночью в раковину ссыт"

Ответы
Валентина Пакшина

Хоpошо, когда женщина в семье имеет сильный хаpактеp! Только демонстpиpовать его не счиОт. Надо пополнить из литеpатуpы знания по психологии взаимоотношений М и Ж в семье, и научится возданию довеительных отношений в семье.

Людмила Петрова

В оригинале было "Всех гадюк императрица в этой комнате живёт". Не знаю, как Вася выбирал жену, но книги для чтения он выбирает отличные! Во вкусе не откажешь )

貫通

у меня только пару вопросов! - долго стучали по клаве чтоб набить энтот текст? а как ? одним пальцем ? либо учились скоро печатанию всеми десять?

Serg

Перевоспитать Васе ее не по зубам. Хорошо еще раковина есть, а то б в баночку бы целилась! Поржал от души

Юж
Южанка

Подслушивал или подсмотрел?... А вообще муж - молодец. Так с юмором относиться...👍

Al
Ali

..змея-поэтесса, стихи пишет от отчаяния и в раковину….

Ольга

Класс)) интересно Маша ничего ему не вырвала утром?)))

Марина Виноградова

об этом история умалчмвает

Ольга

Оно и понятно))

Геннадий Криц

У меня была знакомая, которая ссала прямо при мне)

Татьяна Морозова

вот как важно одному дать волю выпустить пар...))

Вячеслав

Поумней ничего нельзя написать ? Вам лет 10 ?

Виктор Федин

Как может Маша в раковину прицелиться?

Марина Виноградова

исхитрилась

Малина Вареньевна

бессмертный какой-то этот Вася...))

Вера Соломенникова

хороший юмор-хохочу!!!!!!!!!!😂

Сергей Радиевич Фасулати

А Вася-то умней оказался!)))

Марина Виноградова

приколист

Сергей Радиевич Фасулати

))) И юморист хороший!👍🤝 А Маша... хорошо ещё, что не "напл"!😉😁

Игорь Шароватов

Василий однако оригинал..

Саша Ветер

поэтично, молодцы 👏

Гарри Трубников

Ночная акробатика.

На
Наталья

Это юмор??? Дааааа...

Константин Лисицын

Хорош Вася!ИПрав!!!

Alisa Warshavsky

Дура, эта Маша!...