Клубок целующихся змей вконце-концов себя изжалит.На адском медленном огнеСебя когда-нибудь изжарит.В клубке целующихся змейСо всех сторон-одни лишь жала.Гадюки, кобры…А ужей Там отродясь и не бывало.
Сродни Иудиным губам Змеи целующее жало,
И обнимающий удавНе знает, что такое жалость.В змеиной жизни всё-борьба.Без снисхождения и сердца.Змея- интриг своих раба,И яд достался ей в наследство.
Она не может быть иной,на это есть свои причины.Змея останется змеёй,а ты не лезь в клубок змеиный
Елена Капран
Ответы
Сергей Дейкин
а дракон та же змея кабы я раньше знал мать скорпион дочка дракон !!! ведь и впрямь грызут по очереди )))
Алексей Калиниченко
Ну и... какой из этого вывод? Не лезь куда попало? А слов-то сколько.
Николай
Страшно жуть, можно еще вампиров сюда лыцарей.
Игорь Кузнецов
Бывает сразу не поймёшь, что в клубке.
Андрон Шрайбикус
Я и не лезу. Я их бензином, и зажигалкой...
Елена Капран
Правильно
Эдуард
Лен а ты не устала столько печатать ?)))
Елена Капран
Сейчас не надо печатать Скопировала и вставила!!
Акира Куросава
Звезды долго горлом текут в пищевод,..
А*
Андрей *****
что означает название вашего города
Олег Валяев
Да как то и не собираюсь
Далеко Не Идеал...увы(
Это жизнь, детка)
Vladimir Rakivnenko
Арина Забавина?
Vladimir Rakivnenko
До встречи! ))
Меченый Волк
Правильно....!!!!!
Nodir
Змея мудрость
Yuri Kozhevatov
Это про думу?
Елена Капран
Нет. Про наш дружный женский коллектив
Yuri Kozhevatov
Прибавили бы зарплаты всем хоть бы на 10000 в месяц,подобрели бы...
Nikola Mahkov
-нелезим!--