Елена Капран

Клубок целующихся змей вконце-концов себя изжалит.На адском медленном огнеСебя когда-нибудь изжарит.В клубке целующихся змейСо всех сторон-одни лишь жала.Гадюки, кобры…А ужей Там отродясь и не бывало.
Сродни Иудиным губам Змеи целующее жало,
И обнимающий удавНе знает, что такое жалость.В змеиной жизни всё-борьба.Без снисхождения и сердца.Змея- интриг своих раба,И яд достался ей в наследство.
Она не может быть иной,на это есть свои причины.Змея останется змеёй,а ты не лезь в клубок змеиный

Ответы
Сергей Дейкин

а дракон та же змея кабы я раньше знал мать скорпион дочка дракон !!! ведь и впрямь грызут по очереди )))

Алексей Калиниченко

Ну и... какой из этого вывод? Не лезь куда попало? А слов-то сколько.

Николай

Страшно жуть, можно еще вампиров сюда лыцарей.👻☠️😱

Игорь Кузнецов

Бывает сразу не поймёшь, что в клубке. 🌸

Андрон Шрайбикус

Я и не лезу. Я их бензином, и зажигалкой...

Елена Капран

Правильно

Эдуард

Лен а ты не устала столько печатать ?)))

Елена Капран

Сейчас не надо печатать 😀Скопировала и вставила!!

Эдуард

😁👍

Акира Куросава

Звезды долго горлом текут в пищевод,..

А*
Андрей *****

что означает название вашего города

Олег Валяев

Да как то и не собираюсь

Далеко Не Идеал...увы(

Это жизнь, детка)

Галина Мазяркина

👍👍👍

Vladimir Rakivnenko

Арина Забавина?

Vladimir Rakivnenko

До встречи! ))

Меченый Волк

Правильно....!!!!!

Nodir

Змея мудрость

Yuri Kozhevatov

Это про думу?

Елена Капран

Нет. Про наш дружный женский коллектив😂

Yuri Kozhevatov

Прибавили бы зарплаты всем хоть бы на 10000 в месяц,подобрели бы...

Nikola Mahkov

-нелезим!--

Та
Татьяна

👍😊

Ан
Ангелина

👍

Евгений Дмитриев

🤣