Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Мне кажется сон со смыслом или с намеком======== А снилось мне выглядываю я в окно и вижу извилистую реку с сильным течением и заросла она растениями похожими на укроп и все это сносит течением?

Ответы · страница 2
Андрей Крамер

это конопля а не укроп был

Бывают сжигают и не разбиваются и потом напомните восприятие и фантазию и воспарите

Андрей Крамер

а причем тут фантазия вы возьмите и спрыгните с 5 или 9 этажа и полетите не получится, вот о каком полете идет речь, а не о мечтах, а ореальном полете.

Во сне прыгала Но суть Не в этом а в том что все это возможно как раз стерилизации фантазий

Андрей Крамер

но и фантазируй дальше я что тебе мешаю

Владимир Чураков

ПутИна... Смывает всё! )))

Ни
Ника

С четверга на пятницу?

у меня немного другой подход, тоесть не моя абракадабра сбывается а то что в мой сон заложено из жизни то и будет

Ни
Ника

По всякому снится, у меня.

Андрей Кудирка

А у меня, если какое-то время сон повторяется раза три-четыре обязательно сбудется !!

Сергей Луцковский

Не Днепр ли, случайно?

А бог его знает я Днепр не видела и потом может это образ а не конкретика

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я глубоко потрясён

Аs Для К.

с березами вместе?

Аs Для К.

зомби такое сниться.убить.уничтожить потопом.а река давно не река.а болото🤷‍♂️

Аs Для К.

почему же снится?целая страна зомбаков за поребриком🤦‍♂️

Александр

"Укроп", говорите?!.

Думаю да мне когда то давно снился сон я карабкалась на статую свободы американскую, я все думала к чему

С. В.

намёк на укропов

Светлана Степанова

россия рулит

Ло
Лорик

Сон в руку!👍

Ол
Ольга

Чистая вода?

Сложно сказать она заросла же растениями ну тут скорее дело не в воде

Ол
Ольга

Наблюдаете за ситуацией скоротечной, вот и все

вот о том и речь или это только обманка кстати там еще были желтые воздушные шарики

Ол
Ольга

Значит, к лучшему изменения

Соколова🇷🇺

🤣😂👍👏

Алексей

Кошмар

Филиппов Сергей

👍