Федя Федин

Почему спортсмены не едут на сво чтоб показать свою силу, ловкость в борьбе с украинцами, а едут к иноземцам, чтоб участвовать от этих стран в олимпийских играх 20024?

Ответы
Григорий Карпенко

Каждый должен делать своё дело. Учите русский язык: сапоги должен точать сапожник, а пироги печь пирожник. Пусть гинекологи руководят НАТО, нам будет проще. Пусть Байден маразматик руководит США; как сказал Путин: мы за Байдена!

Михаил Гехт

Ладно спортсмены, "кто на что учился", а вот офицеры центрального аппарата не хотят по ротации "в поле побегать"?

Федя Федин

А зачем? У них связи.

Михаил Гехт

Так они лет по 10-20 (от выслуги) получали немалые деньги, включая учёбу за бюджет, именно за умение воевать. Спортсмен - за умение выступать в своём спорте, он это и хочет.
Тогда офицер должен хотеть выступить на результат. И не под нейтральным флагом добровольцев в *опе мира, а в составе сборной своей страны - ВС РФ

Федя Федин

Ну, это мы нормальнные люди понимаем, а у них другие взгляды.

Михаил Гехт

Не столько взгляды, сколько интересы. В этом и отличие от офицеров (да и детей генералов) при СССР: карьеру можно было сделать только в реальной службе. Поэтому старались первые места службы выбирать покруче, чтобы потом с семьёй туда поменьше попадать. Да и награды получить не к пенсии

Федя Федин

Да. У меня начальник и зам его выбрали алмаатинское погранучилище, а не московское, хоть и имели связи остаться рядом с домом.

Михаил Гехт

С училищами нюансы посложнее. А вот первое-второе место службы, когда была возможность выбирать, брали подальше. Обычно второй раз в такие места отправляли только за залёты или уже руководить. А вот один раз было в послужном деле надо иметь запись

Z-Мимокрокодил-V

Если и найдётся десяток идиотов, то по сравнению с укрятником это сотая доля процента.

Z-Мимокрокодил-V

Кастрюлю иногда чистить надо.

Федя Федин

Вот и займитесь перечиткой кастрюль

Z-Мимокрокодил-V

Свою почисть.

Федя Федин

Причина начала войны в чечне налог 19%. Патриот хренов.

Z-Мимокрокодил-V

Какой налог? В сраной ичкерии российских налогов не было и быть не могло. Нацпоц хуев.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

иваны, не знающие родства. Нет ни отчего дома, ни родины-так, мусор.

Федя Федин

Главное деньги.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

ОЛИМПИАДА ДЛЯ БОМЖЕЙ. И те спортсмены, которые попрутся = бомжи. Сегодня слушал очередные рыдания о наших спортсменах - мол, как им будет тяжело без Олимпийских игр, они к этому всю жизнь готовились, мечтали...
Да мало ли кто к чему всю жизнь готовился?
Я, например, всю жизнь готовился и мечтал выйти в торпедную атаку по американской подводной лодке, засыпать её реактивными глубинными бомбами, увидеть, как силою взрывов выбрасываются в воздух сотни тонн воды, как на поверхность моря всплывают обломки, бумаги, одежда, расплываются масляные пятна - всё, нет её больше!
Мне это тоже по ночам снится до сих пор!
А чем я хуже этих спортсменов?
Тогда давайте и нам, командирам кораблей, раз в 4 года возможность стрельнуть по американской, ну, хрен с ним, - по английской подводной лодке! Причём мы-то - командиры, уж точно делали бы это не анонимно, а под Андреевским флагом!
А что уж говорить об офицерах РВСН, которые всю жизнь ждут возможности нажать на кнопочку?

Да Я

Так и без спортсменов хорошо поулают пиндосы

Наталья)))

20024? Федюнь, чё ты там куришь?🤦‍♀️

Владимир

У спортсменов другие увлечения.

Федя Федин

Не патриоты что-ли?

Владимир

А зачем и на войну?Им и так деньги платят На войну идет безработные у кого жизнь гавно.

Ва
Василий

..............................................

Alexandr Tokman

потому что они не дебилы!

«Луиzа Каzaти»

🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Федя жжот

Катерина Горностаева

То ли дело усик)))) или Кличко) вот где гордость хохлячья🤣🤣🤣

«Луиzа Каzaти»

Особенно двое из ларца

Ок
Оксана

А можно год уточнить?

Федя Федин

Вам это не нужно.

Алтын Бек Бобоев

Да вы дядька идиот.

Федя Федин

Я? Что сказала великая тренер художественной гимнастики рф-ии? Она значит идиотка?

Ли
Лида

В 2024 ни кто не едет!

Бастиан

У них так принято.

Пр
Пряник

Это их профессия.

ио
ирина отставнова

Едут

Федя Федин

Кто?

Федя Федин

Фамилию и вид спорта?

ио
ирина отставнова

Ни одной фамилии кроме Валиевой не знаю

Федя Федин

Ясно