Южный Кот

Вот в Вас летит кирпич. Увидеть его полет – это Восприятие, понять, что если он попадет, то будет больно – это Мудрость, прикинуть траекторию, место и время наиболее вероятного попадания – это Интеллект, увернуться от кирпича – это Ловкость, а высокохудожественно обложить кинувшего – это Харизма🙏

Ответы
Наталья

Обложить во время полета, после полета, до приземления или после приземления, до того как кирпич взяли в руки или когда выпустили из рук???? Пока обдумаешь всё это---ой, далеко не до харизмы!

Лара Ларина

Так выпьем за харизматичного, мудрого, ловкого, интеллектуального ловкача, вовремя увернувшегося от кирпича, благодаря правильному восприятию...🍷🍷

Ирина Цыкунова

Знание о том, что кирпич попадет и будет больно, подсказать может только личный опыт. ) А с остальным полностью согласна. 👍

Сандро

Тут точно не о чем уже не падумаешь потому то он тибя трахнет поголовье и не подетски🤣🤣🤣😂😂

Michael Lvovich Kunin

Кирпич -на голову просто так не упадет. Из Мастер и Маргарита. Речь Воланда у Патриарших.

Ан
Андрей

А я не пойду сегодня на улицу.Потому что обладаю высшей формой интеллекта интуицией.

Люси Марево

А...вот когда ты сорвался с балкона - горизонты рассматривать некогда....)))))🤣🤣🤣

Юж
Южанка

А поднять его и бросить в кинувшего - это обратная связь и попытка наладить контакт.

Надежда Патракова

... а пулю, что убьет тебя, ты не услышишь. А остальные мимо пролетят... макаревич

Сергей Евдокимов

"...высокохудожественно обложить кинувшего..." - это ПРИМИТИВИЗМ от Вашего Ума.

Nina Hanina

Из всего этого выше.сказанного только харизма будет иметь место быть

Андрей Вятич

Харизма - это от слова "харя".

Бабайкин Юрий

Это свойство нашего мозга-все за 5 сек!С праздником Великой Победы!!!

Та
Таня

И все это происходит за секунду ...только Харизму никак не унять!😁

Сергей Янков

С такой обработкой кирпич отесанным булыжником упадёт, у ног цели)

Дикая Кошка

и все это надо соединить в одном мгновении полета

Александр Евченко

ДЕРЖУСЬ ДАЛЬШЕ ОТ СТРОЙКИ И РАЗГРУЗКИ КИРПИЧА

Василий Шемякин

Он летит по назначению и не надо ему мешать...

So
Sova)))

Главное в этой ситуации дожить до Харизмы))

Ал
Алёна

Только не мудрость этл, а просто рефлекс.

Alisa Warshavsky

Здорово! Нечего добавить!!! С праздником!