Владимир Гужва

Глубоко верующие люди так усердно исцеляют свою душу готовясь к следующей жизни ,что забывают быть людьми в этой

Ответы
Ленточка В Косе

Не надо лезть к верующим. А если что то не нравится, мягко скажите, что вас эти разговоры не интересуют. Потом это обычно лезут сектанты, но и их надо понять и спокойно уйти

Ирина Малышева

не стоит судить, все и верующие и неверующие заплатят...каждый по своим счетам, когда срок тому придет.....

Ра
Раиса

Вы глубоко ошибаетесь!!Истинно верующие люди-наоборот только и заботятся о других людях!!

Ра
Раиса

Нет смысла с некомпетентными людьми разговаривать!!!Побойтесь Бога так огульно о верующих говорить!

Владимир Гужва

у меня свой бог я его не придавал

Ра
Раиса

Насмешили!!

Ра
Раиса

Гордыня ваш Бог !!И

Ра
Раиса

Еще написано-НЕ СУДИТЕ ,ДА НЕ БУДЕТЕ СУДИМЫ!!!Не зная -не надо нарушать Божьей заповеди!Благославляю вас на путь истины!!

Надежда Волкова

боюсь, вы не встречали по настоящему верующих людей. А неофитов и церковь боится...

Янина Гаевская

Неправда.Я глубоко верующий человек.За собой бесчувственности не замечала.

OK
Oleg Koshevoy

Да у них установка такая - в этой жизни главное - деньги попам нести

Яду Хари

Во что веришь, то и получаешь, и при том глубоко без веры

Воланд

Простите, милейший,но вы такую ересь пишите....

Лариса Вараксина

👏👏👏👏👏👏👏👏👏👨🏼‍💻

T-
Tamilla- -Shafag

Razve lyudi yeshye ne ponyali,cto u nas odna jizn,vsego odna---drugovo ne dano

Робот Вертер

Как точно подмечено!!! Надо записать 👍

Андрей Владимирович

Глубоко верующий человек - это диагноз...

Владимир Гужва

это точно

Tolko Twoja

обобщать по этому принципу не нужно.

Валентина Подгайченко

Вот Вы правы как ни когда!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Гужва

сапасибо за поддержку

Натка М_Мак

Сталкивалась с подобным, да

На
Натали

Да, очень верно подмечено

Lora Medvedeva

как же Вы правы!!! На все 100

Ни
Ника

Как ты правильно сказал.

Татьяна Лосева

Верующие тоже разные...

Владимир Гужва

как и все люди

Любовь..любовь!

И такие встречаются....