
Искупаться надо в речке! Если рядом нетУ речки, лягте на пол как овечки. И лежите под сплитом день за днем!

Спасибо))) У Вас талант)))
Если солнце жжет как печка
Приезжайте к нам на север
Наше солнышко не злое
Вам оно не повредит

для меня также жутко слышать о морозе -30, -40)))
Да, я понимаю но от мороза можно защититься теплой одеждой, а от +40 деваться некуда Только кондиционер, а если его нет солнечный или тепловой удар гарантированы

тогда большинство людей моего солнечного края должны были бы уже вымереть))
Ну те кто родился и живет постоянно привыкают приспосабливаются, а вообще человек приспосабливается ко всему. Родись я у вас также привык бы и возможно даже нравилось бы. Кстати вспомнилось пару лет назад была информация по ТВ что три десятка семей переехали из вашей республики из Рыбниц в Россию в Хабаровск. Живут там работают на комбинате Амурметалл. Всё нравится всё устраивает и к климату привыкли, а морозы там нешуточные бывают

ну, люди очень адаптивные существа....и все же есть люди солнечные в полном смысле этого слова....я к таким отношусь....моя соседка в жару передвигается по городу перебежками по тени...я спокойно хожу под солнцем...тьфу...тьфу...и никогда не жалуюсь на это жаркое время)))
Прячься в тень , не вылезай. А иначе будешь свечкой - выгоришь . И все , прощай ...)))
Разбегись и в воду свечкой. Солнцу жаркому пошли привет!

Спасибо)

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
затем больница, ультразвук
вот так закончится досуг))))
- надо крем искать в аптечке...)))

)))классно! спасибо))) немного воображения и ответ готов)))
)))...
Зонтик должен быть на плечике

ну....почти рифмуется)))
А мне пофиг. Я не из поэтофф

ок)
...мой совет, бежите к речке."
В сентябре начнётся течка

только что соседка жаловалась на собаку..
Надо искупаться в речке)

Значит вы не замерзнете.

да...это преимущество лета...мы не замерзнем))
кати выпечку проверьте!

Катя булочки печет
День и ночь все напролёт)
хвала рукам, что пахнут хлебом!

хвала труду, что благо людям несёт..

У меня болят коленки!

Ни к селу, ни к городу

Это точно, не угадать когда.
посижу я на крылечке

Я присела на крылечко,
Вася подарил колечко.
Я прошлася на лужочек,
Федя мне принес платочек.
значит вы обгораете

рифмы нет)
хорошо ловите, вам оказывается рифма нужна была, блин-Не купайся в горной речке: Человек ты иль гобун - Заработаешь карпун!

метательное оружие в виде копья с зазубренным наконечником для охоты на китов и других крупных морских животных?
ну не амазонка
жарче, чем в печи

что то не рифмуется..