Екатерина

Давайте продолжим))) 🙂🖼 Если солнце жжет, как в печке —
………………………………………
………………………………………?

Ответы
Елена Задорожная

Искупаться надо в речке! Если рядом нетУ речки, лягте на пол как овечки. И лежите под сплитом день за днем! 😁😁😁

Екатерина

Спасибо))) У Вас талант)))😄

Сибирский Кот

Если солнце жжет как печка
Приезжайте к нам на север
Наше солнышко не злое
Вам оно не повредит

Екатерина

🙂 для меня также жутко слышать о морозе -30, -40)))

Сибирский Кот

Да, я понимаю но от мороза можно защититься теплой одеждой, а от +40 деваться некуда Только кондиционер, а если его нет солнечный или тепловой удар гарантированы

Екатерина

тогда большинство людей моего солнечного края должны были бы уже вымереть))

Сибирский Кот

Ну те кто родился и живет постоянно привыкают приспосабливаются, а вообще человек приспосабливается ко всему. Родись я у вас также привык бы и возможно даже нравилось бы. Кстати вспомнилось пару лет назад была информация по ТВ что три десятка семей переехали из вашей республики из Рыбниц в Россию в Хабаровск. Живут там работают на комбинате Амурметалл. Всё нравится всё устраивает и к климату привыкли, а морозы там нешуточные бывают

Екатерина

ну, люди очень адаптивные существа....и все же есть люди солнечные в полном смысле этого слова....я к таким отношусь....моя соседка в жару передвигается по городу перебежками по тени...я спокойно хожу под солнцем...тьфу...тьфу...и никогда не жалуюсь на это жаркое время)))

Ал
Алекс

Прячься в тень , не вылезай. А иначе будешь свечкой - выгоришь . И все , прощай ...)))

Екатерина

очень классно)))спасибо)))

Ал
Алекс

Пожалста))

Любовь Золотарева

Разбегись и в воду свечкой. Солнцу жаркому пошли привет!

Екатерина

✨☀️☀️☀️☀️✨Спасибо)

Владимир Петров

- надо крем искать в аптечке...)))

Екатерина

)))классно! спасибо))) немного воображения и ответ готов)))

Чисто Поржать

Зонтик должен быть на плечике

Екатерина

ну....почти рифмуется)))

Чисто Поржать

А мне пофиг. Я не из поэтофф

Екатерина

ок)

Леонид Цигельницкий

В сентябре начнётся течка

Екатерина

только что соседка жаловалась на собаку..

Ел
Елена

Надо искупаться в речке)

Екатерина

👍🙂✨Классно..в тему, в рифму!

Ел
Елена

Спасибо, Катюша)🌹

Екатерина

и Вам спасибо))

Ел
Елена

Благодарствую!)

Марат

Значит вы не замерзнете.

Екатерина

да...это преимущество лета...мы не замерзнем))

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

кати выпечку проверьте!

Екатерина

Катя булочки печет
День и ночь все напролёт)

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

хвала рукам, что пахнут хлебом!

Екатерина

хвала труду, что благо людям несёт..

Иван Иванов

У меня болят коленки!

Екатерина

Ни к селу, ни к городу

Иван Иванов

Это точно, не угадать когда.

Роман Смирнов

посижу я на крылечке

Екатерина

Я присела на крылечко,
Вася😳 подарил колечко.
Я прошлася на лужочек,
Федя мне принес платочек.🙄

Татьяна Ковалева (Павлова)

значит вы обгораете

Екатерина

рифмы нет)

Татьяна Ковалева (Павлова)

хорошо ловите, вам оказывается рифма нужна была, блин-Не купайся в горной речке: Человек ты иль гобун - Заработаешь карпун!

Екатерина

метательное оружие в виде копья с зазубренным наконечником для охоты на китов и других крупных морских животных?🙄

Татьяна Ковалева (Павлова)

ну не амазонка

Бо
Бодибилдинг

жарче, чем в печи

Екатерина

что то не рифмуется..