Остап Бендера

Снимают один за другим какие-то стрёмные сериалы с диалогами а ля "как жиж нам плоха жилося раньше, алилуя правительству". Вся фильма построена вокруг оплёвывания прошлой безнадёги и лакирования настоящего: " А помнишь зая, как мы печку топили, на колонку за водой бегали.. а вот сматри какое узи у немцов, а ничо, и у нас такое скоро будет.". Для кого этот шлак?Вы это смотрите?

Ответы
Виктория

)))) ага....а еще всякие милые простушки из деревни Гадюкино, которых обязательно полюбят олигаторы, и все живут в двухэтажных особняках.... и есть обязательно богатая стерва, которую бросают...ибо не****

Виктория

а пастушка при чем?

Остап Бендера

Простушка

Виктория

тогда ролик не в тему...

Остап Бендера

В тему, потому что пастушка - простушка.

Ли
Лия

но мы тогда строили после разрухи. а эти твари решили этим временем головы людям забивать, а.к. наше поколение вымирает, то этим и воспользовались чтобы дурить молодежь

Остап Бендера

Путин массовый маньяк-убийца и вы это сознательно умалчиваете.

Ли
Лия

я не могу так говорить здесь публично, потому что это не сайт сплетен, а мнений

Остап Бендера

при чём тут сплетни?вы бы ещё написали что Гитлер вор.

Ли
Лия

Гитлер не был вором. Напротив, он раздал все фабрики и заводы народу, прекратил голодомор, который в то время был в Германии, накормил их и поэтому народ весь поверил ему и пошел за него. Путин напротив все свои годы правления обворовывал Россию, а значит и народ, а потом стал просить идти в его защиту. ну, кто пойдет? Пойдут только голодные, для которых жизнь стала безнадежной.

Остап Бендера

Что ты за чушь несешь, тварь необразованная.Гитлеровцы занимались похищениями и вывозом людей в Германию, украли в моём родовом доме корову с лошадью, и крали у всех подряд - на нужды Германии.

Катерина Горностаева

Судя по всему это смотришь ты) и твое существование либо не изменилось со времён девяностых, либо сильно просело.

Остап Бендера

нет, не я.

Луиза Котельникова

Маман уже плюется Лестница в доме и мордашки актрис фабула- все повторяется из фильма в фильм

Остап Бендера

Ничего более тупого в своей жизни не видел.

Лариса Вараксина

Я вообще телик не смотрю уже 15 лет Тогда у меня появился интернет

Я Мы

Освобождение . Они сражались за Родину . В бой идут одни старики...

Ев
Ева

Нет, да у меня и телевизора нет уже лет 10

Ев
Ева

Роутер и вай фай

Остап Бендера

для интернетов

Ев
Ева

Да для принятия связи

Остап Бендера

с интернету

Ев
Ева

Да , но по мере необходимости

~E
~ Eva Lansca ~

Тексты ужасны безграмотностью .

Южный Кот

никто не заставляет смотреть))))

Остап Бендера

а я и не сплю..

М(
Милочка (*)

Я так понимаю это смотрите вы?

М(
Милочка (*)

Для зели да)))

Остап Бендера

фейк-ньюс.

М(
Милочка (*)

Не в курсе. Но кто из вашиих прикупил в америке кучу домов и сечас весь в шоколаде?

Остап Бендера

тебе охота в говне фейковых новостей копаться?

М(
Милочка (*)

нет.

Николай

нет от слова совсем..

Alisa Warshavsky

Нет!

Елена Премудрая

Нет