Отто Фон Штирлиц

Раньше считал что в доме главное печка...построил...сейчас продаю... и понял... что теплый гальюн претендует на первенство... Кто-то продал дом дачу быстро и успешно...?

Ответы
Михаил Гехт

Макс, важнее, чтобы не поддувало и не шатко. В наше время есть всякие биотуалеты и быстроустанавливаемые печки (типа заводской буржуйки, без камней можно просто на лист ставить, без усиления перекрытия). Для дачи сойдёт "при нужде". А вот без электричества и дороги очень паршиво, даже с деньгами, их на премию не сделать

Отто Фон Штирлиц

значит у нас это уже само собой решено...

Михаил Гехт

Нет, вы выбрали жильё, где это в комплекте, как и многое другое. Можно найти землянку или сарай без всего

Отто Фон Штирлиц

моя проблема строил дачу а продавать нужно дом в смысле жилой...время такое...

Михаил Гехт

Был при СССР у родителей одноклассника: большой дом, но капитальные стены только у большого помещения в центре (там и печка). Остальное считалось застеклёнными верандами и чердаком, и под ограничения для дачи не попадало. Зимой, действительно, вне большой комнаты только лыжи и рюкзак могут выдержать ночёвку

Отто Фон Штирлиц

видел и такие...спали в верхней одежде...

Марго Беккер

Зряяя скоро предрекают наступит Время когда только ЗЕМЛЯ и Спасёт от голода

Отто Фон Штирлиц

ковид им не помог...

Свободу Луису Корвалану!!!

Дом под снос,быстрее продажи не придумать

Отто Фон Штирлиц

все крепко и сад и дом...жалко я не миллионер...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А если и печка и гальюн , ваще ОГОНЬ!!!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А мы про здесь

Отто Фон Штирлиц

мы про все ...но здесь ярко выражено через диалог...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Про все не можно

Отто Фон Штирлиц

про все что не запрещено...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да нет, Я про то что тут....не все любят

Pavel Astafev

А Гальюн не судьба обустроить

Отто Фон Штирлиц

растет себестоимость а это не очень...

Pavel Astafev

На все растет, но это не повод не строить что либо..

Отто Фон Штирлиц

пенсия не растет а падает...все остальное по барабану...пока...

Pavel Astafev

Приходится подрабатывать

Отто Фон Штирлиц

суставычето долбят страшно.ю..

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

У нас тут никто не купит)))))

Marcus Right

Кто-то продал...

Чисто Поржать

А дача где?

Отто Фон Штирлиц

хмао...югра

Чисто Поржать

Далековасто

Отто Фон Штирлиц

я не володин...

Чисто Поржать

Ну, бывает

На
Наталия

Нет

Nikola Mahkov

-0-