Алфредо

«Ты трус, ты раб, ты армянин!» Почему он так сказал?

Ответы
Юрий Дударев

Видимо имеет претензии к армянскому народу. По разным обстоятельствам жизни. Так как армяне очень схожи по психотипу с евреями жидами, хорошие торгаши и барыги, мать родную продаст, а у этого писателя склад ума и психотип выражен в социалистической идеологии и армянский психотип, чужд, не потянет и отвратителен, так как социализм за спекуляцию и торговлю мелочную садил в тюрьму... Хотя есть куча армяней которые довольно способные и делают все своими руками, но как обычно смотрят на худших и по ним судят нацию....

Арсен

Как много тут тупых которые даже не зная смысл этих слов пытаются поучаствовать везде демонстрируюя свою не грамотность Пушкин писал от имени отца чеченца который ругал сына в черновике писал христианин потом поменял на армянин

Алфредо

Писал значит писал

Арсен

Многие пишут о многом но эти слова вырваный из контекста!Пушкин писал ты трус,ты раб, ты христианин ....имея ввиду неверный для мусульман переписали и издали современники

Алфредо

Ты умни?

Арсен

Я армянин !

Алфредо

И что блят

Арсен

Не блякай сука поймаю череп сломаю!! кто бы сомневался только обижник такой вопрос задал бы

Петя Васечкин

америкосы стравливают народы а вы и ведётесь, так было и в Югославии и везде где эти пидоры вмешивались Ирак, Ливия, Афганистан, хотели ещё в Сирии

Воля

Так про армян что еще можно сказать. А еще говно а не нация. Вот теперь все сказал

Алфредо

Почему так сразу)

Воля

часто общался с этими говнюками

Алфредо

Прямо как я))) Я тоже так думаю как и ты

Гр
Григорий

Очередной пидор , про древний армянский народ .Вонь у Вас изо рта Альфредо

Светлана Илларионова

Армяне -хорошие люди, хотя плохие у всех встречаются

Ек
Екатерина

армяне- народ не кровожадный, не мстительный. .

Му
Мужчина

Потому что они ишаков имеют, а ишаки их

Алфредо

😂

Му
Мужчина

Природа,че))

Алфредо

Ппц просто)))))))

Му
Мужчина

Я те серьезно говорю))так вот у них бывает))))

Алфредо

Я знаю что ты прав

Му
Мужчина

У каждой народности ,свои бзики)

Алфредо

Да

Ал
Александр

Это как-то связано с Пашиняном?

Алфредо

🤣🤣🤣

Дж
Джек......!

И тот пиздабол и ты

Валентин Чистяков

так и было!!!!!!!!!!!

Ав
Автор

нацик был?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Кто?!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Значит само

Алфредо

Просто

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Счастливчик

Алфредо

Афигенно