Да Я

мы зря в России приземлились
сказал пришелец весь в слезах
ну хрен с ним бластеры украли
а без тарелки как лететь

Ответы
Лара Ларина

...нечего плохо класть..что плохо положен быстро находит другого хозяина...даже, если это мужчина., а не какие-то там бластеры...😁 😁 😁

Вадим Решетняк

А мне понравились 2 питекантропа с дубинами, которые увидели корабль с инопланетянами в скафандрах. И один ворчит: опять консервы!

Да Я

👍

Виктор Евгениевич

я говорил тебе не стоит так сильно злоупотреблять! А ты?! из бластера в тарелку, а бластер в море, с криком Б... ь!!! хорошо то как!

Да Я

👍 🙂

Владимир Забродин

мы зря в России приземлились
сказал пришелец весь в слезах
ну хрен с ним бластеры накрылись,
а без тарелки нам здесь -крах!

Воля

Европа каждый день с америкосами Россию на 2 миллиарда долларов обкрадывает, что то никто не вопить по этому поводу

Андрей Берзенин

А не фиг коробочкой щёлкать было))). Пусть спасибо скажет, в Штатах сидел бы в камере и рассказывал про технологии))))

Да Я

😀 👍

Сергей

Я год служил на Байконуре. И лично видел как летит ракета,стартовав внезапно под общий возглас:" Бл@ть куда ?!!!".

Да Я

🤔

Галина Соколова

Думаю это произошло бы не только в России и вообще не худший вариант, могли бы расчленить для экспреимента

Андрей Стрельцов

Теперь я знаю ,кто они и откуда взялись эти быстрые и плохо понимающие наш язык водители маршруток.

Да Я

👍 😀 😀

Тамара

пришелец,видно,с пацанами вино и водку попивал,коль знает слово "хрен" когда и где употреблять...

Владимир Богословский

Это скорее про Розвэлл когда НЛО там разбился. В РОССИИ ЕЩЕ НИКТО ОБОЛМКИ ВИМАНЫ НЕ НАХОДИЛ!

Светлана Абрамова

если вам плохо в россии приезжайте в украину без тарелки тутбудет жить вам весело

Да Я

нет, спасибо, я люблю Россию, а вот к вам ни ногой

Виктор Пузарин

Иные так расхваливают свою страну, словно мечтают ее продать (Жарко Петан)

Синигами

легко отделались... могли бы ноги переломать и в свою веру обратить 😁

Николай

Уже не актуально.Есть более продвинутые страны,в этом плане😂

Solomon Gruzmarg

И все это у них называется одним многозначным словом Спиздили.

Сергей Волков

Кто к нам с бластером придёт, тот без тарелки и останется!!!

Бесик

Любовь и секс - неразделимы
Для счастья душ и тел людских.

Рита Назарова

Возьми кастрюльку у меня, Она нова и даже мухи не сидели....

Николай Штрак

а чо лететь-то? оставайтесь...хлеб растите...развивайтесь...