L….

Кто о чем) а я о своём!)))) кто какие духи на Новый год прикупил? Ну или просто любимые?)

Ответы
Наталья Шестакова

Парфюм я покупаю на свой личный новый год. Т. е на день рождения. К известным брендам доверия нет. Разлив уже давно не тот.(хотя бы Бкльгийский), поэтому что нибудь из Фаберлик, или Ив Роше. Оно, в принципе все одно и тоже, разница только в названии. Главное знать ху из ху.

L….

Благодарю)

Наталья Шестакова

Не за что. Просто обмен информацией.

( * ; *)Татьяна Наумова

как то все больше стало подделок... я как то открыла для себя МОЛЕКУЛУ... правда, очень дорогие...но зато запах на каждом единственный... на каждой -свой... в этом их*соль*...

L….

Какая из?

Ти
Тина

У меня их много.Всяких.Я непостоянна.) На Новый год одену Ле Лабо "Черный чай."

L….

Класс)

Ти
Тина

🎄✨🥂

Леди Мила

У меня столько скопилось.. ничего не покупаю.

L….

А любимые какие?)

Леди Мила

Сейчас нет любимых.. раньше любила Французские, типа Элипс, Шанель № 5.. Но очень дорого теперь.

L….

Спасибо)

Леди Мила

🙋‍♀️🥂

Мария Я

Фирма Дзинтарз, рибо сирени

Жа
Жанна

"люблю Париж" от Нина риччи

Бабайкин Юрий

Я подарил жене Монталь

L….

Умничка

Ка-Валерчик Гузенко

Мне Босс подарили !

Андрей Мацнев

Булгари Aqva Atlantiqve.

Anatoliy Pershin

Givenchy L'Interdit

Андрей Мацнев

Вещь!👍 Сам лет 20 Живанши пользовался, только - Ультрамарин, старый аромат, сейчас достать стало практически невозможно, стал что-то другое пробовать.

Anatoliy Pershin

Мне сильно понравился) Вот, с трудом нашел в инете точно такой же флакончик: 🖼

Андрей Мацнев

А это точно "унисекс"?

Anatoliy Pershin

Ну лично я не знаю, мне брат так написал...
В инете набирал "унисекс", этот бренд ни выдавался... Пол часа затратил на это - безрезультатно))

ვასო წილოსანი

Молекулу)))))

ვასო წილოსანი

Формула не остался?

Sonam Dechen

он ни кому не доверял , там очень много нюансов, к примеру, где собирали жасмин, а компонентов , не менее тринадцати будеть

ვასო წილოსანი

Как фильме парфюмер? )))))

Sonam Dechen

неть у нево приметив и очень грубый

ვასო წილოსანი

Возможно, я не знаю

Nikola Mahkov

-ой--

L….

😄

Белый Ворон

*212*