Луиза

Какой самый странный комплимент вам когда-либо говорили?

Ответы · страница 4
Ирина Гавриловна

Что мне за дипомный проект поставили бы 6(если б это было возможно

Владимир С

Может и не столь странный, но на весь автобус, что у меня большой!

Эва

У меня под глазами круги от усталости , у тебя от счастья 🤷‍♀️

Эва

☺️

Lao Dao

людоед ты мой чудовище.. как же я раньше жила без тебя.. чесслово

**
***adelina ***

Я думала, что комплименты нужно принимать, а не анализировать!?

Юж
Южанка

Ты настоящая тургеневская девушка... Только у тебя шило в попе.

Ка-Валерчик Гузенко

Если бы все были как ты , сколько бы людей без работы были быб !

Ка-Валерчик Гузенко

А я малопьющий ! 🤫

Ка-Валерчик Гузенко

Как могу , государству врежу 🙏😎

Татьяна Штыкова

правильно.это похвально.ненавижжу алкашей

Ка-Валерчик Гузенко

И я ! Выпивающих понимаю , а вот алкашей --- фффуууууу

Ка-Валерчик Гузенко

Уррряяя

Не
Несмеяна

Что у меня красивые губы. А они как раз самые обыкновенные. 🙄

~E
~ Eva Lansca ~

" А ты так ничего , даже слегка симпатичная , когда чуть выпью!"

Tatjana Boger

Что я буду плохой женой,но из меня выйдет отличная любовница

Ст
Станислав

все с точностью да на оборот

Tatjana Boger

И жена и любовница в одном флаконе

Tatjana Boger

Да..моим пяти мудьям повезло

Tatjana Boger

Мужьям..постоянно не то слово получается..🤪или то?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Сигареты когда покупаю паспорт спрашивают,🤦‍♀️😂😂

Бо
Бока

ты по глазам сирота, а по х..ю разбойник, сказал участник ВОВ

Сергей Остёрский

Мне не говорили, но я говорил. Такая красивая, аж страшно!🥴

Diana Т

Бывшая коллега в Киеве, в учительской: "Вы файна(хорошая) панї, хоч і єврейка."

Сергей Остёрский

Вообще странно, что такое отношение бывает к евреям. Вот у нас на студии, например, было три типичных еврея - главный инженер Абрам Иосифович Глазман, звукооператор Израиль Соломонович Мойжес и директор картины Ефим Исаакович Кам. Хорошие люди и их все любили.

Diana Т

Да и ко мне хорошо относились, когда я обяснила, что єто скрытый антисемитизм, она обиделась, - " Я ж Вас люблю як рідну доньку...."

Алекс Венцель

-Ты настоящий!Сказано это было с восторженным удивлением...

Алекс Венцель

А вообще меня всю жизнь называли странным, то есть не таким как все...

Mарго Беккер

оой таак давноо это быылоо -кумплиментыы-нее поомню...🤣🤟

Алекс Венцель

Ты настоящий! Сказано это было с удивлением и восторгом...

Arsen Beisenov

Не мне, а моей маме обо мне: "Странный он у Вас какой - то!")))

Юрий

Какой ты замечательный! Почему? Потому что все замечаешь

L….

Если бы ты была мужчиной! Ты была бы моим лучшим другом)))

Сергей Громов

.......не давно лежал в больнице.....пожелали не умереть.......

Сергей Громов

....так бля!!!!!!...не умер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...С П А С И Б О !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!