Сергей Богданчиков
Ответы · страница 2
Татьяна Романюк
Счастье не зависит от числа.
Сергей Богданчиков
Не слышал о таком,если их было 13 почему тогда все кто писал Евангелие об этом не упоминали?
Татьяна Романюк
Я об этом узнала недавно В интернете был даже снимок этого гремуара.
Сергей Богданчиков
Что то в поиске ничего не показывает но спорить не буду может что то скрывается
Татьяна Романюк
Это Евангелие было запрещено церковью много столетий разад. Сейчас оно снова появилось. Оказывается оно хранилось в Анкаре. Я естественно его не читала, Но о нем данные есть в интернете. Там очень много того, что противоречит догмам церкви.
Сергей Богданчиков
скачать надо бы и прочесть самому а то все от себя говорят и не понять где истина,я читал Евангелие но о 13 учениках там не упоминалось
Nika N
нормальное. в сумме 4
Ирина Брянцева
Для меня - да
Сергей Богданчиков
Так же,для меня все числа счастливые)
Дильшод'$
Для меня! Да.