Ев
Ева

Зачем мужчина спорит с женщиной, если в конечном итоге все равно ей уступит?

Ответы
Бо
Бока

Вот и пополняю бабы морги со своим принципами. При разводе получила у нас половину имущества баба, ей мало, надо унизить бывшего. Ещё у него отсудила. Он положил её на порог между комнатами и башку отрубил. Отсидел и вышел

Ев
Ева

🤕

О_
Олег _Хроменко

А , ну да , многим женщинам лучше считаться дурой лишь бы по их было , наверное и бландинками красятся по этому же . Конечно же нормальный мужик спорить не будет , только вот ума это ей не прибавит .

Ев
Ева

хе.. а как же подобное притягивает подобное?

О_
Олег _Хроменко

НУ МАЛО ЛИ ОНИ ВЧЁМ СХОДЯТСЯ , А В ЧЁМ РАСХОДЯТСЯ , ПРОСТОЧАСТО ТОЛЬКО ЛИШЬ НА ПОЧЬВЕ СЕКСА СОЗДАЮТСЯ БРАКИ , И КТО СКАЗАЛ ЧТО ОНИ БУДУТ ЖИТЬ ВЕЧНО . А ТО ЧТО ИХ СВЁЛ СЕКС - ЭТО И ЕСТЬ ОБЩАЯ ПОДОБНАЯ ТОЧКА ПРИТЯЖЕНИЯ .

Ев
Ева

не кричите так громко, нас могут услышать..🤣🤣🤣

О_
Олег _Хроменко

Я не стеснительный , а с заглавных написал не обратив внимание , а после не стал переписывать с середины , когда увидел .

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Василий Комышний

а зачем женщина спорит с мужчиной если всё равно, уступит? Странный вопрос... Хочется людям спорить, пусть спорят. Может у людей на большее мозгов не хватает)

Василий Комышний

значит, как я понял, Вы сказок не читаете в силу их антифеминисткой направленности?))

Ев
Ева

ну не совсем вы меня правильно поняли.. но не суть...

Василий Комышний

а как по другому понимать то, что у Вас сказка вызывает недоверие не из-за её смысла, а в силу всего лишь того, что её писала личность с бородой?)

Ев
Ева

🤕

Василий Комышний

Я понял. Ладно, пойду схожу на чай.. лучше всего к Гендальфу))

Atanashi Yuzuru

Смотря на какие уступки идти. Наглось и желание получать за просто так все больше и больше без каких либо усилий присутствует у обоих полов.

Ев
Ева

нет любви, отсюда и наглость))

Atanashi Yuzuru

Поэтому я не тороплюсь искать вторую половинку, чтобы потом не жалеть об этом.

Ев
Ева

даже если вы ее найдете, любовь слишком скоротечна

Atanashi Yuzuru

Такое тоже имеет место быть к сожалению.

Ев
Ева

половину нужно искать в трезвом уме и здравом рассудке, что с любовью по сути несовместимо..

Atanashi Yuzuru

По всякому бывает. Исключения тоже бывают.

Ев
Ева

безусловно

Владимир Инкогнито

Светик, перевод женщины в горизонтальное положение и ат цетера решит все проблемы. А удовлетворённой женщине нет смысла споритьс мужчиной.

Ша
Шамсуддин

хочет услышать - да дорогой! ты прав дорогой)
накажи меня
но слышит только НЕТ!
и уходит на третий этаж к Катьке разведёнке

Ев
Ева

🙄

Игорь Николаевич.

Если мужчина сказал утверждающе, он спорить с женщиной не будет. На ее вызов спора, будет слегка игнорировать, троллить.

Во
Володя

Нет, сейчас уже не спорю, поступаю так же как и они же. Соглашаюсь с ним, но поступаю так как мне в первую очередь выгодно.

Наталья

Да потому что ,слишком самоуверенные в своей правоте, эти мужчины.. А в итоге все получается так как предлагает женщина.

Евгений Бриг-Снежин

дурень...........Муж за рюмочку, а жена за стаканчик.
Муж не знает, где жена гуляет.
Муж пьет – полдома горит; жена пьет – весь дом горит.
На женский нрав не угодишь.

Наталья

А угождать и не нужно. просто прислушивайтесь к советам своих женщин. а выводы делайте сами.

Евгений Бриг-Снежин

тоже - верно и мудро так...

Константин

Знаешь почему невеста в белое одета? Плита кухонная белая, посудомойка белая, стиралка белая, ванная белая....

Ев
Ева

😁

Артём Петров

Зачем же оскорблять равнодушным согласием, не дав ей возможности блестяще парировать все его контрдоводы

Ев
Ева

😁

Sergei

Если хочешь сделать что-то правильно, спроси женщину. Послушай то, что она скажет и сделай наоборот.😉

Николай Дубинин

...быстрая уступка чему ни то, обязательно вызовет подозрение. С женщинами подобные маневры - опасны.

Ев
Ева

👍🙃

Валера

....довольно часто Мужчина не спорит-он аргументирует.....а уступает только потому что любит

Ев
Ева

👍🌷

Павел Князев

Не вмегда и не все,а если и уступает то по причине инстинкта сохранения(но не себя)) а семьи

Сысо Александр

потому что - слабый пол сильнее сильного в связи со слабостью сильного пола к слабому

Ев
Ева

🤕

Игорь Бухтияров

Это спорно. Правильный ответ: не нужно с женщиной спорить, это для мужика не солидно!

Ев
Ева

почему не солидно?

Игорь Бухтияров

Это всё равно что спорить с ребёнком, а ребёнок - он ещё несмышленыш!

Arsen Beisenov

По неопытности. Опытный никогда не спорит, во всем соглашается, но делает по своему

Arsen Beisenov

Дочка была маленькая и закатила истерику из - за того, что конфетку лишнюю ей не дали. Лежала на полу и сучила ножками и ручками. Я просто подошел к ней и "заботливо" подстелил под нее "подпопник" из под табуретки. Что Вы думаете? Истерика миом прекратилась. Быстренько встала и утерла слезки. Урок был на всю жизнь!!!)))

Ев
Ева

не у всех так получается.. к сожалению...

Arsen Beisenov

Сейчас уже вопрос так не стоит. Дочка замужем, скоро внука подарит

Ев
Ева

поздравляю))

Arsen Beisenov

Благо Дарю!)

Lao Dao

из любви к жанру.. а то что за жизнь не поспорить не помириться.. ну вечером то м э😂

Пётр Тавриль

Сейчас насиловать нельзя а бесплатно не дают вот и приходится в спорах уступать.

Пётр Тавриль

На радость нам и вам.

Ев
Ева

да-да.. а вы случаем не мой муж? ведь со мной примерно так и было 🤣🤣🤣

Пётр Тавриль

Нет! Моя жена сама от меня сбежала но не разводится

Ев
Ева

🙃

Пётр Тавриль

Вот такое я оно.Нет это не связано с радугой это с удобрением