)..Александра) Саша Просто))

А сейчас про нелюбовь... Меня не любят рыбы, не смотря на то, что я рыбу люблю... Утром на реке так хорошо: туман, птицы поют, в термосе чай с лимоном и мятой.Быстро время летит, вот и день пришёл - высохла трава от росы и водомерки забегали по зеркальной поверхности... солнце припекает. А рыбы уплыли или не было их тут..только камыш с осокой на ветру покачивается.А ещё меня не любит дом, в котором я живу..он словно выталкивает меня. И что с этим делать?! А я ведь так чувствую её..эту нелюбовь(

Ответы
Се
Сергей

не пробовали себя в прозе,если конечно это Ваш экскурс... по-моему неплохо...

Тот Самый

Если не хочешь ничего менять, значит всё устраивает..

)..Александра) Саша Просто))

Конечно... так всё просто в этой жизни бренной))

Тот Самый

Всё усложняем мы сами.. На самом деле действительно всё просто..

)..Александра) Саша Просто))

Всё просто... если всё во время..

Тот Самый

Нужно быстрее адаптироваться к условиям и смотреть реально на вещи..

)..Александра) Саша Просто))

Что и остаётся))

Тот Самый

Это и есть жизнь..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Что-то печалька какая-то...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Надо что-то с этим делать)

)..Александра) Саша Просто))

Думаюдумаюдумаю....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Отлично

Михаил Буренко

повеситься