Ка
Катя

А Вам интересно вспоминают ли о нас воздыхатели юности и какими словами?

Ответы
Елена Белая

На 25 летние выпуска один из одноклассников, пригласи в на танец, сказал, что хочет мне в чем то признаться. Я была заинтриговал, но когда он сказал, что очень боялся меня я долго хохотала. Многих мальчишек гоняла в школе, но его ни разу не трогала. Занималась спортом, поэтому могла дать отпор...

Ка
Катя

Он свой главный страх высказал)

Al
Ali

не знаю, но думаю вздыхают с облегчением, ведь юношеская или девичья любовь, … всегда без мозгов , одни воздыхания, наивные мечтания, в душе закладываются глубоко, но до разума и опыта… далеко

Ка
Катя

Самокритично

Veleslav Yarumar Vran

"Ты первый человек, у которого СЛУЧАЙНО можно найти в кармане НАРУЧНИКИ!" (с) Лена Тарасенко, доктор философии, ныне - профе🖼ссор университета г.Беркли, штат Калифорния (США) 😁

Людмила

От других слышала, что некоторые вспоминали и только хорошо....это приятно и значимо для меня....кто то ( первая любовь) даже ждал полжизни меня...может разойдусь....но не дождался

Ка
Катя

Вот что это такое. Встреча и для кого-то целая судьба. Какие мы люди ценные

Людмила

Да...да....

Остап Бендер

Им не до нас. У них дети, свекрови, огороды, адвокатура. Это мы о них иногда вспоминаем. Но они открещиваются от нас как черт от ладана и быстро убегают к своим огородам

Остап Бендер

я понимаю что ей очень надо, что последний поезд уходит а муж не готов.

Ка
Катя

И ей остаётся ловить момент, педики все так говорят

Остап Бендер

А что вам педики дались? Вы им завидуете я вижу

Ка
Катя

Вашем право

Остап Бендер

мне на них наплевать. А у них есть политические требования?

Алекс Венцель

Недавно встретил в одноклассниках девочку одноклассницу в которую был влюблён 50 лет назад: Оказывается она до сих пор хранит мою фотографию...))))))

Ка
Катя

Об этом, хотелось донести и верить, сс ок самое

Алекс Венцель

На современном фото еле узнал её. О своей жизни рассказать не захотела, но судя по фамилиям два раза была замужем...Переписываемся иногда...))))

Во
Володя

Сегодня встретил одну из своих любовий, я ее даже по моему девственности лишил. А она прошла, меня увидев мимо. И даже думать обо мне не стала, вот.

Sergei

Интересно то, что меня не только вспоминают, но и нашли через Интернет. И теперь хотят поддерживать хотя бы дружеские отношения.🤔

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неа) неинтересно, и даже, про недавних бывших, неинтересно)))) Жизнь не стоит на месте, и это чудесно! Сейчас- лучше, чем когда-либо)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

😊 ты замуж то вышла?

Ка
Катя

Взяли. Не отказался

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Счастлива?

Ка
Катя

Не скажу вслух у нас другое. Принято, счастлива

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Окей

Евгений Антонюк

Настоящее большей частью будет такими, каким было прошлое, а будущее большей частью будет таким, каким было настоящее.

Ка
Катя

Не с чем сравнивать

Наталия

В молодости был парень, каждый год до сих пор присылает смс на праздники, стандартно, Новый год, 8 марта, день рождения.

Ка
Катя

Ксерокопия точно)

Наталия

Да, Дианочка у меня супер

Ка
Катя

Имя какое). Красивая семья. Приятно смотреть, правда.

Наталия

Спасибо

Ка
Катя

Вам спасибо

Евгений Шевченко

другое.... не могу найти при всех ВСЕХ существующих возможностях человека с 72-го года... из детского садика

Алексей Кожура

не пишут да и кто будет ? вот директриса школы на линейке уже в этом веке вспоминала меня хорошим словом !

Ка
Катя

Вай)

Алексей Кожура

я учился и сразу же в этой школе работал лаборантом физики и аппаратура была на мне !))

Ка
Катя

Ах лаборантик)). Вспомнила нашего лаборантика, лоботрясика, директор школы устроила своего племянника с не очень хорошим поведением на работу). Смеюсь, зараза, ведь так и стала его подругой)

Алексей Кожура

Директриса так мне и сказала делайте там с физиком что хотите ! но что бы на линейке у меня микрофон работал !)))

Ка
Катя

Нормальные парни=

Алексей Кожура

кто ?:

Александр Демидов

Вот, например, я... как воздыхатель, нередко вспоминаю тех, о ком воздыхал. Очень тепло вспоминаю... 🙂

Ка
Катя

У вас и не получится по другому)

Александр Демидов

Почему? 😯

Ка
Катя

Воздыхатель по природе потому что

Ал
Алекс

вот Сара очень удивлялась,когда встречала живыми тех,кто говорил,что жить без нее не может)

Ка
Катя

Здрасти). В ней кстати тоже ещё не все потеряно))

Ал
Алекс

🤷‍♂️🤔😁

Татьяна, Но Не Ларина)))

я знаю, что вспоминают, и знаю как. До сих пор общаемся и они мне об этом сами говорят)))

Юлия Тарасова (Раковская)

Как то случайно узнала об этом хотя и не подозревала ...Насчет вздыхают не знаю -но ...

Ка
Катя

Вздыхают и всю жизнь)

Ва
Валерий

ну девочки возможно вспоминают первый ИНТИМ-всё таки это СОБЫТИЕ для девственницы

Ва
Валерий

ой и не говорите-о Нежности вроде писали

Ка
Катя

Да ну уу, временно все) =

Ва
Валерий

бывает не ДОЛГО-тут ВЫ правы

Ка
Катя

Улыбаюсь

Serg

Было любопытно. Выяснил, помнят и только хорошее. Сожалеют что пошли другим путем.

Ка
Катя

Чтобы прилично выглядить

Serg

Вы это серьезно? А смысл? Что лично для меня изменится если Вы будете думать иначе? Жизнь то уже по другому не сложиться)))

Ка
Катя

А нозит, да

Serg

Может?

Ка
Катя

Не нужно

Жанна Макаренко

Мне не интересно. Я всех нашла в соц.сетях. Никто и не помнит, что воздыхали по мне)

Ка
Катя

Ну и ладно)