Александр Ясноокий

Афоризмы гения друзьям на обсуждение: 301. Как много красивых мужчин женились на дурнушках по любви, и как мало красивых женщин ставших женами своих невзрачных воздыхателей. Красота женщин всегда порочна. Не так ли? 🎩

Ответы
Ал
Алексей

Не страшна их сила женская, окоянная!Как опасен язык,без удержный

Анатолий Карпухин

не то чтобы порочна.......но вот дороговата

Татьяна Алексеева

Не родись красивой - родись счастливой..?

Bc
Bcyjdfz

Красота мужчин еще более порочна

Жа
Жанна

Не так

Жа
Жанна

Красота женщины - это валюта твердая, обладательница расточительна, потому и прочная, а есть кто этой волютои расплачивается правильно

Александр Ясноокий

Красота не вечна😄 🌹

Жа
Жанна

Согласна, но пока красив можно инвестировать правильно