Поздравляю с праздником наших мужественных и отважных мужчин! Пусть победы будут только мирными, оружием будет улыбка, а стрелять приходится только в тире! И пусть рядом будут те, кого хочется защищать. Спокойствия и солнечного счастья!
Любовь Мацарская
Ответы
Эвелина
Веселись Россия, хороня своих детей в Украинских степях,городах ,сёлах .....
Ту
Турист
Спасибо!
Не
Непоколебимый
Спасибо!
Igor Fedaev
Хохлы хотят использовать аэродромы НАТО для ф 16 !
Любовь Мацарская
Они много чего хотят,наши тоже уже набрались опыта и будут ответные удары не как раньше...
Igor Fedaev
Так придётся бить по аэродромам а это уже война с НАТО !
Любовь Мацарская
Думаю НАТО не пойдет на такой шаг,ну не идиоты же они...
Igor Fedaev
Будем надеяться !
Марат
Спасибо.
Al
Ali
рахмат
Любовь Мацарская
мархабат
Борис Алиев
Да, пус
Любовь Мацарская
Всех благ вам и здоровья!
Виталий
Спасибо большое