Ол
Ольга

Каким был твой первый мобильный телефон?

Ответы
Акира Куросава

даже и не помню . помню только то . что его у меня спёрли и продали вместе с номером ... позвонил на следующий день на свой номер . попросил вернуть мне симку хотя бы ... не тут то было ... знакомый мне женский голос ответил ... ха-ха . ))

Z*
Z *Ирина*

Когда то был принцип - чем меньше телефон, тем он дороже.. сначала просто телефон, потом безрогий телефон.. потом раскладушка.. А потом внезапно здоровенный смарт, в котором инет и наконец то нормально можно развернуться 😁👍

Михаил Гехт

Ещё стандарта NMT, сильно б/у, но бесплатно. На работе начальство новые закупило, а старые отлёживались ждали срока амортизации

Ильмир Шарифуллин

Моторола, то ли финский, то ли ... Короче какой то евро. Телефон с антенной -пипкой.

Константин Саратовцев

Увесистая Нокия с торчащей антенкой. Номер не помню, большая, черная, тяжелая.

Пан Стефа́н

Нокиа. На кнопках. Звонок, будильник, СМС. И больше ничего не было.

Ол
Ольга

У меня моторола. Помню игру на него за сто рублей скачивала. Бесплатно тогда не было

~E
~ Eva Lansca ~

Он был очень большой. Там даже какая-то часть в багажнике лежала.

Ал
Александр

Сложна. ..помню только что очень нравился s65. Но был он не первый

Old Bastard

Эриксон кирпич... Вотя был крут🤣.. Тамишшо лампочка мигала!! ✌

Wlad Korn

Первый российский смартфон:

Кы
Кызыма

🖼Вот такая Моторола, так нравилась она мне.)

Ол
Ольга

А у меня не складной был

Вечность

Моторола пакет фистайл после эриксон после сони р1ай

Игорь Николаевич.

Siemens A35. При чем, он был подвязан к оператору. 23.08.2003 г.

Вадим Новиков

мицубиси с выдвижной телескопической антенной....

Ол
Ольга

Впервые слышу

Вадим Новиков

да,был такой....после него уже пошли самсунги ,нокии, сименсы и прочие...а этот экземпляр я сдал в музей...

Ол
Ольга

У меня моторола. А потом только самсунги

Вадим Новиков

ну да, пропустил...

Бабайкин Юрий

Французский Саджем без русского-купил в 1999 году

Ол
Ольга

А у меня только в 2005 первый появился

Бабайкин Юрий

У меня в 2005 уже 10 сперли🤣

Ол
Ольга

Я жила в посёлке. А там связь поздно появилась. Школу закончила в 2004 и в 2005 мне купили моторола

Ол
Ольга

Когда поступила а ввсшее

Бабайкин Юрий

Я сам покупал

The Мишка На Юге)

Нокия 3310 - кстати до сих пор есть в обороте)

Татьяна Морозова

это было так давно, что даже не правда...)))

Сергей Владимирович

Алкатель. Серый, маленький, с кнопками😊

Qqqq Qqqqq

нокиа еще аналоговый этакий толстячок

Св
Светлана_Светлана

Моторолла кнопочный. Цветной экран

Ол
Ольга

Тоже. Маленький