L….

А вообще я люблю людей! Очень! А некоторых так сильно, что хочется их обнять! И самое сложное это в объятиях остановиться от искушения ПРИДУШИТЬ!!!

Ответы
Михаил Гагарин

А не боитесь, попав в объятия. растаять от удовольствия и забыть то что хотелось? 🤔😉

L….

Не стоит их жалеть

Михаил Гагарин

И в этом Вы правы. Думаю. что Ваше отношение к ним далеко не благожелательное и имеет для этого веские основания.

L….

Мне видней! 😉

Михаил Гагарин

Не сомневаюсь. Всего Вам самого доброго! Будьте счастливы! 🤗💐🙋‍♂️

L….

И Вам

Роланд Деханов

слава богу у нас только богомолы,а в других странах и черная вдова и анаконда-б-р-р!

Телефонист Вася.а

Ну есть категория людей,что только и мечтают об этом.Наручники тоже помогают.

Сергей Янков

А ты выбирай превышающих твою весовую категорию, и не будешь в искушении.

Александр Ковригин

Сложно оценить попытки эти, но каждый сам за все свои поступки в ответе!

Виталий Гончар

Да че уж там, не отказывай себе в удовольствие, придуши пару-тройку....

L….

Как день пойдёт )))

Валера Каюнов

ДА ИНОГДА ХОЧЕТСЯ КОЕ КОГО УБИТЬ ПРОСТИ МЕНЯ ГОСПОДИ

ვასო წილოსანი

вы любите даже контакт! иа от этава убегаю))))))))

Михаил Котляров

даа, во всём нужна умеренность,даже в любви.

Андрей Ростовский

ты как ребенок и цыпленок Выростай скорей.

Любовь..любовь!

Лучше, когда человек остаётся в душе ребенком до старости...

~E
~ Eva Lansca ~

Ага ! А ещё и кусаюсь ! Сильно могу куснуть!

L….

Наш человек! Кусь

Ев
Евгений

Эх, я б придушился в ваших объятиях то!!!

L….

Я вас не люблю ))

Иван Аганаев

ГОТОВИТЬ НАДО СРАЗУ.... БЕЗ ПРИЛЮДИЙ)))))))

Марат

А вы с какой приправой их готовите?

L….

Никаких приправ! В собственном соку, ой яде

Марат

Старых и студентов надо хоть в уксусе подержать, а то жёстко.

L….

Я их скармливаю своим тараканам! ЖрутЬ не морщась

Марат

Для производства хитозана пойдет, а то в шоколаде последнее время уменьшилось количество тараканов.

L….

Это не я! Я регулярно их туда кидаю! Чесслово

Марат

Они сами уважают какао-бобы, там же умирают. Сепараторов для их отделения нет, мелют вместе.

Алексей Дмитриев

что ли синдром маньяка???👺

Ал
Александр

какие сильные грудные мышцы!!!!!

Юрий Попов

Души!!! Всех не передушишь!!!))

Ан
Андрей

Не буду подниматься с тобой

L….

Как хотите!)

Ан
Андрей

Аха

Товарищ 87

То придушить,то отравить...

L….

Я же девочка! Само непостоянство

Владимир Литяйкин N

Понял та змея подколодная

L….

😉