Андрей Мацнев

И такие люди протестуют против наших "объевшихся стероидами" спортсменов? Это чемпионка мира от Новой Зеландии девочка Лорел Хаббард. До смены пола была тяжелоатлетом мальчиком Гэвином Хаббардом. К ней (или к нему) у ВАДА претензий почему-то нет)) 🖼

Ответы
Пан Стефа́н

Да потому что Новая Зеландия не возражает против её дисквалификации. А наши чиновники врут без конца, мочу подменивают, всюду политику ищут ... Вечно у них все виноваты, только не они сами.

Андрей Мацнев

Речь не о наших чиновниках, а о двойных стандартах МОК, ВАДА и других международных спортивных организаций.

Пан Стефа́н

Двойные стандарты - это выдумка всяких мутко ...

Андрей Мацнев

Конкретный пример - мужик выступает на женских международных соревнованиях, и этот факт у них почему-то легко укладывается в рамки Олимпийских принципов 😉

Товарищ 87

Как в свое время легкоатлетки из ГДР,лучше скажи,что думаешь по поводу казни сирийца персонажами из чвк?

Андрей Мацнев

Да изначально было понятно, что лажа)) Что ж они, дебилы совсем, такой компромат на себя хранить?)) Сейчас куча статей с разоблачениями и оригиналом фото, из которого ту мульку сляпали)))

Rafail Kanyukaev

Итальянцы по допингу заняли первое место, второе у лягушатников, третье у пиндосов, на пятом Российские

Андрей Мацнев

А чего тогда до нас-то докопались?)))

Rafail Kanyukaev

кто платит, тот заказывает музыку

Ег
Егор

Идет наступление по всем фронтам. Мировая финансовая закулиса не дремлет.. И свою задачу выполнит..

Андрей Мацнев

Я вообще наблюдатель от ООН))

Любовь Земная

сейчас женщины умнее чем мужчины и смелее! позор вам сцыкуны..!

Андрей Мацнев

Люба, не перебарщиваете, часом?

Любовь Земная

перебарщиваю...

Андрей Мацнев

🤣🤣Обезоружили признанием😂😂

Галина Коровина

Они от злобы перепутали спорт с полем боя. Для них слово Россия,как красная тряпка перед быком.

Андрей Мацнев

Как-то так))

Галина Александрова

Это люди,спортсмены!? Допинговые туши. Ради них вся байда против наших спортсменов затеяна!

Л💫
Людмила 💫⚡

Ебатюшки, красото то какая!)) Конечно они не могли устоять перед эээ ..оно))

Андрей Мацнев

Ну если только она (он, оно) комиссии пообещало: "Регистрируйте... А то я на вас сяду..." 😉

Л💫
Людмила 💫⚡

Ты бы тоже такого испугался))

Андрей Мацнев

Нечи-и-истая-а-а!!!!🤣 🖼

Л💫
Людмила 💫⚡

🤣🤣🤣Свят, свят , свят!))

Ан
Андрей

Пришла ответка.Раньше сборная ГДР всех побеждала,благодаря стероидам.

Андрей Мацнев

А тут без стероидов)) Бороду сбрил, паспорт поменял - и вперёд, к рекордам!! 🤣

Любовь Яворская

Да.спорт,как спорт,стал себя изживать.Какие-то непонятные придирки!

Андрей Мацнев

Плохо, что его стали использовать как инструмент политического давления.

Любовь Яворская

Была же альтернатива Олимпиаде-Игры Доброй Воли.Вот,и надо нашим провести эти игры,не выезжая на Олимпиаду и не оплачивая членские взносы!

Андрей Мацнев

Вот абсолютно согласен!!!! 👍👍

Ольга Лучинина

А они все сидят на стероидах, особенно биатлонисты с астмой.

Фердыщенко.

Переделанные документы личности соответствует по закону

Андрей Мацнев

То есть, то, что мужик выступает на женских соревнованиях - это нормально и не противоречит олимпийским принципам?))

Фердыщенко.

Зачем мучить женщин тяжело грузами?.. пусть мужик поднимает!

Андрей Мацнев

Логично😂

Лара Ларина

вот-вот...тихо шифером шурша крыша едет не спеша.....👎

Павел

и что.русня хуй сосет.а она выступает.значит она права.

Андрей Мацнев

Женился б на такой? 😂

Наталья Самойленко

Обидно,за наших!Политика,большое помойное ведро!

Андрей Мацнев

А и хрен на них, всё равно всех вздрючим)))

Наталья Самойленко

Просто всех бесит,что мы никому не поддаёмся!!

Андрей Мацнев

Именно)) Я всегда говорю, слабым санкции не вводят))

Эл
Элина

Да уже противно слышать как принижают россиян

Ольга Шишкина

не знаю, какое презрение к нашей стране.....

Андрей Мацнев

Это не презрение)) Когда презирают - наоборот, не замечают)))

Ольга Шишкина

ну , спасибо , успокоили....и где нашли эти вредные стероиды?

Людмила

Это неправильно. И таким надо запретить

Наталия Татарчук

дИбилИзм! Не нужно России никуда ехать!

Лариса Николаенко

Капец я категорически против этого

Андрей Мацнев

Против ЭТОГО, который на фото? 🤣🤣

Лариса Николаенко

против той что вы пишите

Андрей Мацнев

Да шучу я))

Галина Д

О!!!! Какие люди!!!!! 👍👍👍

Андрей Мацнев

Глыба-человечище!!!

Галина Д

Где пропадали? Куба?

Андрей Мацнев

А, я думал, Вы про Хаббарда)) В командировке был, в глухомани, из связи только спутниковый телефон был) И рации))

Галина Д

Аааа. Рада вам

Андрей Мацнев

Взаимно))