Людмила Рыженкова

Библия - это" научная" энциклопедия?

Ответы
Юрий Дударев

Нет, сборник иудейских психопатов которые думали что их сумасшествия это истина. Претерпев ряд изменений вобрав в себя культы Адониса, культа Осириса и кучу других древних культур превратилась в хороший механизм по сдерживанию себя в человеческом обличии, помогает душевнобольным сдерживать свою болезнь, помогает потенциальным преступникам не идти на преступления, ну а здоровому человеку как стакан воды и не плохо и не хорошо, по этому выражается как традиция, ритуал и просто хорошее проведение времени перед идолами.

Юрий Дударев

Да не я просто психопат которому это интересно. 🤣 🤣 ли по русски задушевный пиздабол. 🤣

Людмила Рыженкова

В настоящее же время наркотики используются в нашей стране, средство уничтожения коренного населения с целью захвата его территории и богатств, которые ему принадлежат.

Юрий Дударев

Блин Вы уверены что нам что-то когда то принадлежало? И что наркотики употребляют русские и только они вымирают. Тут знаете такая ситуация что травят всех, процесс социальной гигиены... Это как Вы травите тараканов, большая часть конечно же уйдет, остальные помрут. Тут та же самая ситуация и под процесс социальной гигиены попадают все нации и коренные и не коренные. И что вы считаете богатством? Ведь славянская группа богата не тем что есть на земле, а то что находится внутри. К примеру наши дети самые умные в мире, все золотые медали по математики и робототехнике в области химии и физики... Их разбирают на горячие пирожки всем миром. Ну а мы цепляемся в ценности, бабки, нам нужны бабки... нам мало бабок, мы дохнем без денег, мы хотим быть богатыми, отдайте нам все наше.... При таком массовом помешательстве понятное дело не чего не изменится. Кто-то из нас, нашел способ как не зависеть от других? как сделать государство в государстве? то есть не зависит от государства и недр нашей земли, а интеллектуально создать продукт или изделия основанный на своих технологиях что бы не рушить экономики других стран? нет, а американцы управляя нашими детьми, да создают всякий шлак и технику нашими мозгами и продают нам! Вот когда у русского человека и у Вас и у меня будет четкое понимание кто мы, ничьей территории живем, кто нами управляет и за кого нас считает, перестанут травить и перестанут мешать, все кинутся помогать ))) когда не останется этого блядского золота, алмазов, бриллиантов что вывозят из страны, мы выживем и расцветем, те кто это вывозил вымрут потому что без них они не смогут жить. По сему нам не кто не чего не должен, нас потрошат.

Людмила Рыженкова

Вот и Вы и я понимаем, а надо, чтобы понимало большинство. Второе, Вы заметили, что славянская группа богата тем,что находится внутри. Это здорово! Очень рада была с Вами познакомиться

Юрий Дударев

Да это весь мир знает и замечает, они же не идиоты )))) посмотрите фильмы и кино снятые после второй мировой войны американцами и европейцами возгордитесь тем что про нас как бы наши враги говорили и говорят, не чего не изменилось.

Николай Песоцкий

Я бы сказал, что это ключ к духовному миру, который находится вне нашего времени и вне нашего простраства. Но этим ключем могут пользоваться не все.

Николай Песоцкий

Спасибо! Хотя, судя по комментариям, у Вас иная точка зрения.

Kot Leopold

Это книга о том что как превратить человека в "совершенного" зомби и потом внушать что нужно или что можно.но для кого то а не для самого человека.

Людмила Рыженкова

Какой умный кот Леопольд

Kot Leopold

Само воспитываемся иногда.

Людмила Рыженкова

Вам приз🍎🍏🍊

Kot Leopold

ООООО спасибо😘🍮

Александр

Библия - стартер, двигатель - сердце,
Тут далеко не уехать, поверьте.
В сердце с рожденья живет эгоизм,
Сломано сердце, на стартер молись.

Александр

писал, 4 тетради украли, кому то нужней

Людмила Рыженкова

Я тоже с Вашего позволения дам почитать родственнику.

Александр

Читайте стихи ру Александр Лавруши
Пускай в поэзии я дуб,
И где то даже очень глуп.
Мне все равно кто как считает,
В стихах я просто размышляю.

Людмила Рыженкова

Благодарю🍏 🍊 🍎

Марат Шелгунов

Сказки для дебилов.

Гудвин

Своеобразная "инструкция",по корректному нахождению нас здесь.Закодированная под субъективность восприятия.

Людмила Рыженкова

Вот именно" под субъективность восприятия." 🍎🍏🍊

Гудвин

😉

Ег
Егор

Сбкорник сказок древнееврейского этноса. Есть еще Мифы древней Греции. Книга мертвых -Египет. Ноже ничего....

Алекс Венцель

Пособие по словоблудию...Главная мысль заложенная там: -Дай денег, денег дай и всё тебе простится...))))))))))

Людмила Рыженкова

В корень зрите, Алекс

Александр Андреенко

Упомянутая "б" -- скорее чёрный юмор. Эту книжку не то что к фантастике - даже к фэнтези не отнесёшь.

Сейфулла Омаров

Набор выдуманных темными историй,стобы люди верили и молились,а они этой знергией питались.

Сейфулла Омаров

Согласны?

Людмила Рыженкова

Согласна, да просто профессор

Сейфулла Омаров

Стараюсь быть в курсе,что с нами происходит

Вячеслав Иманов

скорее путеводитель по "святым" еврейским местам,с толикой морально-нравственных поучений.

Юра Ховрин

и научная энциклопедия тоже. ты сначала с богословами пообщайся а потом с институтскими

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Библию переписывали по N -количество раз, перевирали.....ЛИПА!)))))))Молодец,Людочка!))))))

Cергей Плотников

Нет это слово Божие к людям,переданое через пророков и апостолов, и Самим Богом.

Людмила Рыженкова

Сергей, это было, а потом переписывали, приписывали, дополняли, переделывали....

Cергей Плотников

Согласен но суть осталась переписывали потому что нужен был перевод с арамейского языка,и с древнееврейского.При состовлении принимали участие 70 человек переводчиков.Сопостовлялись все древние рукописи.Если там и есть отклонеия, то только из-за невозможности перевода некоторых слов.Я говорю о православной Библии в которую вошли 66 канонических и 11 не канонических книг.По мимо этого были ещё несколько Евангелий которые не перевели из-за расхождений.

Людмила Рыженкова

А я в современную церковь не верю. Патриарх России разрешил открытие Гроба Господня, потом вскрытие ковчега Гавриила в Саудовской Аравии, участвовали и Патриарх и правительство, зная что по предсказаниям староверов и мусульманского пророка - к антихристу

Cергей Плотников

Это ваше мнение и право.Каждый верит в то ,что считает для себя правильным .Но не каждый, делает правильный выбор.

Людмила Рыженкова

Вы Сергей совершенно правы.🎄 🎅 ☃️ ⛄ ❄️ ❄️ ❄️

Cергей Плотников

Всего вам добого

Светлана Войцеховская

Библия-это древние Ведические знания,которые вошли в нее. А Родина Вед -Россия.

Людмила Рыженкова

Ошибаетесь,🍏 🍊 🍎 Светлана.

Светлана Войцеховская

Никак нет. Изучаю....

Людмила Рыженкова

Успехов Вам!

Александр Войтин

Это книга написанная евреями, чтобы сделать из нас послушных рабов.

Людмила Рыженкова

Хорошо Вы всё понимаете💋 🍏 🍎 🍊

Владимир Забродин

Вы её читали? Мне кажется;- Библия и наука это явления полярные.

Владимир Забродин

НЕЙРО-при добавлении к разным частям речи образует слова со значением 'относящийся к нервной системе' ТЕОЛО́ГИЯ-Женский род
То же, что богословие.) Неужели у попов нервы уже не выдерживают?

Людмила Рыженкова

Это как раз и объясняет, чем занимаются ученые: тонкие тела + духовность в тесном взаимодействии с социумом и Творцом.

Владимир Забродин

Учёные не занимаются псевдо науками. Этим занимаются -лже учёные.

Никифоров Валерий

Собрание быличек , причем далеко не в хронологическом порядке

В М

Библия - это книга, похожая на книгу, о вкусной и здоровой пище.

Геннадий Зернов

Библия это история еврейского народа, с притчами и сказками.

Людмила Рыженкова

Согласна🍎 🍊 🍏

Вовочка Бакка

"Библией" славяне называли любую книгу(отсюда- библиотека)....