Св
Светлана

Вы брезгуете целоваться в губы, ведь во рту у человека целая энциклопедия микробов?

Ответы
Влюбленный В Жизнь))

Не со всеми же целоваться.. А так если с кем это же близкий человек вернее любимый.. Если подумать о микробах тогда и бви не будет.. Лаборатория опасно))

Alisa Warshavsky

А вокруг, все стерильно, что ли? С бактериями надо жить дружно!... А целоваться мне нравится!

Сергей Остёрский

Это сексуальный поцелуй и всякие условности отключаются.

Сперанский Вадим

Как правило с тем человеком с которым я целуюсь по сути имеет те же микробы что и у меня

Не Добрая🤬 Ваще

С любимым человеком нет никакой брезгливости. Да, и иммунитет это укрепляет.

Марат

Это вкусные микробы особенно у противоположного пола.

Семен Отмахов

А если представить,как ты член сосала,это же ужас

Ев
Ева

еще скажите, что компендиум..... просто рассадник

Кр
Красавчик

Щас есть салфетки влажные. Протёр и целуйся

Дедушка Старенький

Нет. Обмен микробами укрепляет иммунитет.

Ле
Леонид

Не брезгую делиться сокровенным)))

Александр Вяткин

так ведь и иммунитет не дремлет.

Vlad Bosikom

А где их нету-то... Везде ж они!!

Вл
Владимир

а что надо в попку целовать..

Бока. Headhunter

🖼

Св
Светлана

Достаточно просто обнять, поцелуи - это лицемерие.

Бока. Headhunter

Я целовал дам в ушко, в шейку умело, и они быстро возбуждались и шли в постель. Без этой прелюдии навряд ли дали бы. У одной замужней соски встали, как карандаши, никогда такое не видел. Она убежала, сказав: надо уходить, а то что-то получится‼️ Какие глаза у неё были

Nikola Mahkov

-не брезгую-не умею!--😭

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я с такими не целуюсь)))

Се
Серый

А свои надо добавить

Аг
Агатушка

С мужем не брезгую

Вечность

Через салфетку

Russo Vero

Нет не брезгую

Зм
Змей

Лучше сиську.

Конь Впальто

у меня тоже