De
Deribas

"Поскольку я наполовину еврей и наполовину русский, то русские и еврейские наци меня часто принимают за «своего» или, наоборот «за чужого». Так что я часто наблюдаю их кухню то изнутри, то снаружи и все время попадаю в забавные ситуации.
Иду как-то по Москве и вижу паренька, который стоя на деревянном ящике, высунув язык от усердия пишет на стене «Жиды, убирайтесь в свой Израиль».
Подхожу сзади, наблюдаю. Потом кашлянув для привлечения внимания спрашиваю:
- Парень, ты что сионист?
Он чуть не свалился со своего ящика:
- Што-о?! Я?! Да я этих…
- Ну а зачем тогда сионистские лозунги пишешь?
- Какие-такие сионистские?
- Ну, это же главная идея всех сионистов, что евреи должны собраться в Израиле. Не слышал что ли?! Ты в энциклопедии посмотри. (Было это давно и гугла тогда не существовало).
На следующий день иду вдоль той же стены. А там: «Жиды, добро пожаловать в Россию!»"

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Послевоенный вспомнится мне год, И тот писатель, прежде знаменитый, Что на две части разделил народ: Антифашисты и антисемиты. И в наши дни, на нынешней планете, Где позабыты горестные были, Нацисты никуда не делись эти, А просто географию сменили. Нет Гитлера сегодня и в помине, Но времена по-прежнему жестоки, - Мечты его в реальность и поныне На Ближнем претворяются Востоке. И в новом веке нам покоя нету, И в новом веке нету в мире счастья, И поделён опять народ планеты На две, как и всегда неравных, части. И снова совершаются убийства, И снова Холокосту дверь открыта. Всё меньше на Земле антифашистов, Всё больше на Земле антисемитов. Александр Городницкий 27.10.2023

De
Deribas

👍

Валерий Рудаков

ну то что Иудеи самые хитросделанные знают ВСЕ кто с НИМИ жил-учился и даже влюблялся а это просто Дурачок-ОН мало того не знает о том что ВЫ спросили-но даже не знает что такое Идеология-которую в Основном и придумали ЕВРЕИ для всех Наций в основном в Европе-Коммунизм-фашизм-Национализм это из Прямая Зависимость- только иудеи Считают свои КОЛЕНА и КТО у них Родня и постоянно об этом Упоминают

Валерий Рудаков

Гражданская война шла до 1922 года- Школы были закрыты-Макаренко ещё толком не оформил свою Педагогику согласно ИДЕОЛОГИИ) а ЛОМАЮТ Голову именно по ИДЕЙНЫМ соображениям))-Денацификация есть такое слово

Неизвестно Неизвестно

Так получилось, что "Творчество" Макаренко, я изучал КОНКРЕТНО.....И,ужЬ "Денацификация",применительно к А.Семенычу- "НЕ ПРИШЕЙ.....РУКАВ"

Валерий Рудаков

ещё раз Макарено в каком году стали внедрять в СССР?ВЫ чего Прыгаете от вопроса?

Неизвестно Неизвестно

Переведи свой вопрос на Русский..... Я играл ЕГО в Спектакле..... Но твой вопрос- не понимаю.

Валерий Рудаков

всего ВАМ доброго

Олег Кочетков

Какая твоя половина еврей? Ты Родился здесь и родила твоя здесь если ты сам себя делишь пополам, что тогда обижаешься на нападки? Кто тебя здесь спрашивает о твоей национальности? Зачем зто надо вынячивать?

De
Deribas

🖼

Олег Кочетков

Люди разные, один посмеёмся другой в нос, дружба нас объединяет!

De
Deribas

В нос - дело нехитрое, так каждый сможет.
А ты Мурку сыграй...

Олег Кочетков

Одной рукой

De
Deribas

Двумя...

Олег Кочетков

Почтальенчик, если умело выключает наверняка

М(
Милочка (*)

По принципу:
"Незваный гость хуже татарина" - ловишь претензии от татар. Перефразировали, стало:
"Незваный гость лучше татарина!" И снова им что-то не так)

Ирина Гавриловна

И? А русским сколько лет во всех республиках СССР говорили "езжай своя Россия".. А русские не руским тоже что говорят..

Вера Мегеровна

Анекдотично и неправдоподобно. Никогда в России не видела таких лозунгов.

De
Deribas

😁

Ла Риса

хрень, конечно, полная,и не смешно. даже испанский стыд испытала.

De
Deribas

Это не беда.
У трех четвертей здесь отсутствует ЧЮ.

Ла Риса

а у кого то конкретного совесть

De
Deribas

Зато у некоторых есть второе счастье.

Ла Риса

кому что

Си
Силвер

Назвали родители мальчика Изяславом. Так он и представлялся. То Изей. То Славой.

Ла Риса

😳

Татьяна Морозова

образцово-показательный уровень соврем😄🤣енного сознания ...

De
Deribas

😁

Алексей Пимяков

не надо в россию уже натворили и революцию и переворот в 90 тые.

Ша
Шамсуддин

Ил
Илhам

Я башкир и на этом всё. Не лучше и не хуже...

De
Deribas

👍

Ил
Илhам

🖐

Ка-Валерчик Гузенко

И начнётся : Бей жидоф-- спасай Россию !

Владмир

А у тебя мама кто по национальности?

Св
Светлана

нет уж, пусть живут, где живут!

De
Deribas

😁

Ал
Александра

Вот оно!)) когда в массы!))

De
Deribas

😁

Yury Panteleev

а фамилиё французское🤔

Дядя Миша

а наХ они нужны в России!

Марго Беккер

😜👍🤷‍♂️

De
Deribas

😁

Просто Осень

Нормально.))

De
Deribas

😁

Людмила

😀🤦‍♀️