Е.m.c🇩🇪(Woman)

А в Америке смотрят русское ТВ ?

Ответы
Семен Гуральник

Конечно там нет запрета.А в УКРАИНЕ НЕТ ТВ потому что там есть запрет.А почему погибли более 10000 человеков.Бабушки дедушки внуки внучки и даже животные.Трагедия 21 века.

Natali Ник.

они вообще ТВ не смотрят в нашем понимании...они работают и днем и вечерами по скайпу, по крайней мере молодежь.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А что мы делаем в Испании , Греции , Италии .? ПУТЕШЕСТВУЕМ и все .

Котэда

И мысли такой не было. Интересно- приедете-посмотрите. Не интересно - не приедете. Всё просто. Вот мне, к примеру- Германия в общем - не интересна. А в частности -Гамбург я бы посетил

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А если вы приедите в Гамбург , вам скажуи , что вы лицемер ?

Natali Ник.

Мюнхен стоит посетить...очень старинный и ухоженный до противности)))

Котэда

А на это есть основания? Мне понравилось и я приехал. Посмотрел что интересовало и уехал.

Love Rice

только русские смотрят русское ТВ. Америкосам это не нужно,они и так счастливы.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Про Русских в Америке и пишу . Зачем американцам каналы на иностранном языке ?

Ольга

Смотрят, мне рассказала родственница, часто бывающая у своей дочери в гостях.

Ants

смотрят. но его там ущемляют в правах. сами америкозы не знаю наши смотрят.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Зачем американцам смотреть каналы на иностранном языке , смотрят только русскоязычные

Ants

рт вещает и на англ. тоже.

Владимир Медведенко

Мне вообще пох. что они там смотрят. Быстрее бы на них астероид упал.

Щелин Серёга

Америка большой континент... где то может и смотрят.....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значи вы ничего не знаете .

Щелин Серёга

а Вы всё знаете?... тогда ответьте, смотрят ли в Чили или Боливии русское Т.В?......

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Там нет русскоязычных

Щелин Серёга

вот Вам и ответ.......

Елена Жданова

Все русскоязычные,смотрят...100%....у меня там подруги...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Каким образом , декодер , интернет ?

Елена Жданова

Подробности не знаю,но когда была там .сама видела наши прграммы..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А мне подробности нужны .

Бабайкин Юрий

Да.дядька приезжал с Канады говорил смотрят

Владимир Асиновский

говорят что смотрят все каналы бывшего СНГ

Борис Алиев

Друзья пишут , что да. Через спутниковое ТВ.

Южный Кот

кто хочет-смотрит, я и местное не смотрю....

Valeriy Sonin

навряд ли ...кому оно там нужно то ...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А я все поняла .

Valeriy Sonin

то что никому мы не нужны а только территория и богатства ....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не то . Смотрят через " Картину ", через кабель . интеренет и декодер

Valeriy Sonin

да это понятно...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Но цена разная .

Ко
Константин

Везде смотрят,где есть русские

Ко
Константин

Я рядом с Берлином

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что делаете в свободное время . ?

Ко
Константин

Сейчас поеду на велике катататься

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У нас дождь . серо . на велике не очень комфортно .

Ко
Константин

У нас хорошо сегодня

Николай

Конечно.Там русских пруд пруди

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Каким образос . декодер , интернет . кабель ?

Николай

Спутник,в основном.Инет там редактируют,кабель тоже

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Кому они платят за связь ?

Николай

Чей контент смотрят тому и платят.Я плачу(в России)"Триколор"

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Меня Россия не интересует

Николай

Спутники то летают в космосе.Контент кодированный,кто присылает ключ раскодировки.Тому и платишь."Триколор",я привел как пример

Ма
Майя

Смотрят ностальгирующие 😁

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Каким образом , платное ?

Ма
Майя

Конечно платно. Спутниковое. И студии для русскоязычных местные есть. Кто язык учить не в состоянии.)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Даже не язык в этом виноват , а хочется , чтоб голода отдохнула от иностранных слов

Ма
Майя

В Росии можно всю жизнь отдыхать 😁

Михаил Киранов

Думаю, что от страны зависит.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что это значит по вашему ?

Михаил Киранов

Есть страны, в которых смотрят, но не исключено, что не во всех.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Смотрят в тех странах , где живут русскоязычные

Михаил Киранов

Вот и я об этом

Кот Макси

И в Австралии, и в Германии...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Знаю . Я смотрю через декодер , а в США каким образом :

Кот Макси

Спутниковое.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Платное ?

Кот Макси

Конечно!

Владимир Казарян

Русские наверное смотрят....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Как смотрят через интернет , кабель или декодер ?

Владимир Казарян

Точно не знаю, но возможно и через интернет и через спутник.

Вл
Владимир

Это вопрос адресуйте к Ним.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я к ним и адресую