Дима Акоскин

Кто нибудь знает реальную историю про дипломатов? Для чего Англия это делает?

Ответы
Леонид Шестаков

Если руководствоваться одним из правил марксистско-ленинской диалектики, то политика — это концентрированное выражение экономики. Если попробовать с этих позиций взглянуть на инспирированное британскими спецслужбами с их уже хорошо знакомым почерком отравление предателя Скрипаля и его дочери Юлии, а также на последовавшую затем показную истерику Терезы Мэй, то что мы увидим?
За этим мы увидим один простой факт — Британия теряет огромный бизнес — страховой бизнес морских перевозок (фирма «Ллойд»), который веками принадлежал британцам как законодателям мод. На самом деле страхование перевозок, и прежде всего, морских перевозок — это огромный многомиллиардный бизнес. Вот, например, скучно стало британцам иметь прежнюю маржу с морских перевозчиков, проголодались, какие вопросы — организовали пиратов в двух самых интересных с точки зрения морских перевозок местах планеты — Маллакском проливе и Аденском заливе близ Суэцкого канала, где работают кенийские и сомалийские пираты.

Дима Акоскин

Юра просто завёл тему чтоб уйти от ответа. Или сказать нечего или рано видимо

Леонид Шестаков

то, что он привёл, полезно знать и учитывать...

Дима Акоскин

Думаю есть нужные человечки кто отслеживает эту задачу и с пиратами и с шпионами

Леонид Шестаков

я получил информацию для понимания политических стремлений Англии...считаю это полезным...лично для себя...

Дима Акоскин

Да политика одна- править миром. но это далеко пока.

Руслан Русланов

Злобная старуха Тереза Мэй зарабатывает себе политический авторитет желая сравняться по популярности с Маргарет Тетчер!

Дима Акоскин

))) амбиции. В историю войти! Не дали бы просто шалить

Руслан Русланов

задача у всех одна - не дать подняться России. оставить её на уровне сырьевой базы и рынка сбыта своей продукции... а уж политики стараются каждый по своему.

Дима Акоскин

Ерунда

Руслан Русланов

ваша версия! про чемпионат мира пропустим...

Дима Акоскин

Я думаю очень возможно. Как обычно точно не пройдёт))

Владимир

Проосто без ответа же такое нахальство не оставишь. Надо как то отреагировать, чтоб не повторялись такие убийства часто.

Дима Акоскин

Самой Англии этот случай ущерба не наносит. К чему такой шум? Ну пнули свою ми6 чтоб лучше работали и приняли во внимание

Владимир

Отравили троих, в том числе и полицейского.

Дима Акоскин

Их пачками могут при исполнении терять. Ни кто не считает песчинки.

Владимир

Тем не менее,Англия это не Китай, и там не станут закрывать глаза на беспредел творимый у них, русскими. В общем то и правильно. Пускай убивают шпионов и предателей на своей территории.

Ан
Анархист

Причина выслать дипломатов, думаю скоро нас ждёт изоляция.

Дядя Сэм

Каждый день ))

Дима Акоскин

Секс! Беда блядь от окаянного отростка во все века.

Дядя Сэм

Димка дурак

Дима Акоскин

Даже отрицать не хочется. Излечимый хоть?

Дядя Сэм

Если ты дурак, то это надолго

Светлана

Боятся. Обгадить в очередной раз. Путина же избрали.

Дима Акоскин

Ерунда. Ни чего они не боятся

Светлана

Боятся,поэтому и гадят.

Дима Акоскин

Очень увереные в себе и союзниках . давно ни кого не боятся

Светлана

Чем тогда объяснить такое поведение? Собака кидается и гавкает,потому что боится.

Дима Акоскин

Гавкают дворняжки, породу определяет выдержка. Они же там лорды да джентльмены поголовно

Светлана

Понятно.

Елена Дробчак

вообще-то англичане странные люди

Елена Дробчак

надеюсь не сериал...

Дима Акоскин

Придётся второй шаг подождать. А потом как обычно их же картами им же по ушам))

Елена Дробчак

конечно..как в Приключениях капитана Врунгеля,,ВСЕ КОЗЫРИ ПОЛУЧИТ ШЕФ,,,,,

Дима Акоскин

Все блядь хитрят)) ну не чему история не учит

Елена Дробчак

видимо -да

Ма
Майя

завидует вам, наверное 😁

Анна Сова

а я 48 года. И очень тяжело жили, просто не видели более существенного и не страдали, а когда сейчас увидели мир, поняли насколько все убого было....был класс партийных и комсомольцев и класс партийных работяг и просто рабочий класс. И все наши слуги народа питались и одевались " с черного хода" и в спец. распределителях, а ветераны имели льготу на покупку колбасы и женских сапог..А сейчас зав. складом идет как простой инженер.(.А.Райкин)

Анна Сова

и сейчас в больших домах дружат, но сейчас стало больше интересов в школах, универах, работе . Мой сын женат на однокласснице из простой школы и уже 27 лет живут и все имеют....Моя внучка уже дочка не бедных, имеет подруг и с бабушкиного двора....

Дима Акоскин

Я говорю в целом. Сейчас по смс милостыню просят на лечение детей по центральным каналам

Анна Сова

за государство противно...

Дима Акоскин

Раньше дачи стояли! Холодильники телики утварь в них никто не трогал, сейчас? У меня в подъезде у всех полочки для обуви стояли , пришёл переоделся в тапки зашёл в квартиру! Сейчас?

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Виталий

Бойкот объявила.

Виталий

Наши же им ответили той же картой.

Дима Акоскин

Наши пока не отвечали)) вы плохо наших знаете)). Отреагировали пока, но не отвечали))

Виталий

Ты не читаешь СМИ..

Дима Акоскин

После деноминации и приватизации уверен в наших)) таких фокусов мир не видел ещё. Они что думаете не развиваются дальше))

Виталий

Ок.