𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Посоветуйте хорошие биографические фильмы?

Ответы
Людмила

если вы любите историю и хотите узнать кто создал первый гражданский и уголовный кодекс, театр, объединил в свое правление все религии в одну, в том числе и сатанистскую, тогда посмотрите фильм История великой любви. Это многосерийный фильм, но серии очень коротенькие и фильм смотрится очень легко и увлекательно. Но он очень познавательный. А ведь и ваши корни оттуда идут

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Не фанатка индийских фильмов

Людмила

я тоже не фанатка, но это особый фильм. Мы его с мамой раз 8 пересматривали и каждый раз новые ощущения

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Но в нем почти нет достоверности

Людмила

ошибаетесь. Вся цивилизация пошла с Индийского материка и принесли ее великие моголы. Это не индийский фильм, это фильм о великих моголах

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

В чем ошибаюсь? Что те кто снимал сериал признали его вмышленным?

Александр Максимов

Они все хорошие, ибо основаны на опыте других людей и рассказывают о достижениях или провалах людей! Могу посоветовать вам фильм по соображениям совести!! Или страсти Христовы!!

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Видела спасибо

Ту
Турист

Насчет фильмов даже не знаю, разве что про группу АББА... А вот романы "Камо грядеши", "Капитан Невельской"! Мне во всяком случае понравились!

Ту
Турист

Такую как сейчас, как то не очень хочется!

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Балованный вы)

Ту
Турист

С чего это вдруг?

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Погоду вам другую подавай

Ту
Турист

А то ж... Люблю в тепленьком понежиться!

Сергей Анахин

Ангел мой, пожалуйста: сериал "гении и злодеи нашей эпохи" Кого там только нет. Потрясающе. Я сам подсел.

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Документалка?

Сергей Анахин

Да. По 26 минут. Но очень интересно. Факты из жизни, биографии, но то что мы никогда не знали. Ольгу Берггольц беременную мучали в Застенках НКВД.

Далеко Не Идеал...увы(

Говорят, хорош сериал Вертинский. Только не могу найтт бесплатный просмотр. И не могу найти того, кто Вам его порекомендовал. Если найдете где бесплатный просмотр, скиньте ссылочку...плиииз

А Не Скажу

Мне думается ... что самый интересный персонаж - это Эрнест Хэмингуэй..Поищите фильмы о нём .

Андрей Будняев

Сериал "Корна",фильм"Трамбо"о сценаристе фильмов"Спартак"Завтрак у Тиффани","Исход".

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ПАГАНИНИ ЛОМОНОСОВ . 🖼

~E
~ Eva Lansca ~

А вот недавно смотрела про Альфреда Нобеля , Семёна Дежнёва , Витуса Беринга .

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Последний посмотрела Золотые руки о враче Бене Карсоне

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Посмотрите)

[●_●]

Бонни и Клайд. Правда, там только одна хорошая сцена - когда они передохли.

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Возможно пиар яркой в кавычках жизни

[●_●]

Это тоже. Вау-фактор, как составляющая массового обмана под названием "американская мечта".

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Романтики большой дороги

[●_●]

Бандиты. А вы в курсе, что бандитские шайки вырезали всех путников на дорогах хуже индейцев. А то и подставляли их, срезая скальпы женщинам и детям.

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Догадывалась

Sekach Dev

Может и не очень, но точно биографический... ))

Sekach Dev

Это модель Ольга... она работает и не плохо зарабатывает тем что имеет особенную особенность... есть такие, кому это интересно, платят деньги и готовы смотреть на неё ещё и ещё...
Если вы хотели увидеть что то по проще, а я испугал... извиняюсь... но ответил на ваш вопрос, как сумел... ))

Vicrus

увы биография это не всегда то что люди пережили как в неком фильме))

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Смотря насколько фильм приближен к реальности

Vicrus

и то верно...

Константин Ливанов

Вот не смотрю... я многи помню в силу возраста... поэтому пустое...

Кошельков Александр Алегархович

могу советовать целый день я их сотни пересмотрел.

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Зачем так много?

Михаил Цветаев

"Мёртвый сезон"-про советского разведчика Абеля.

Евгений Шевченко

старых не осталось.. новые- полная шляпа

Евгений Шевченко

Приручал новую... прибегала дней 10 (уже начала в хату забегать и тсыкать)... нет 2 недели.. конечно собаки сожрали

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Понятно, очень жаль

Евгений Шевченко

Се ля Ви... собаки хотят есть

Вера Сергеевна-V

Говорят "Вертинский" произвёл фурор ...

Далеко Не Идеал...увы(

А ссылку на бесплатный просмотр не дадите? Или смотрели платно?

Вера Сергеевна-V

Увы! Информации больше ,чем достаточно Спасибо .

Далеко Не Идеал...увы(

Бесплатных ресурсов пока нет, правильно я поняла?

Вера Сергеевна-V

Скорей всего желаний нет -притормозились что-то !

Далеко Не Идеал...увы(

Я не нашла. Если есть и нетрудно, то дайте ссылочку

Михаил

Как появился Макдональдс интересно?

Михаил

Так, на всякий случай. Фильм очень интересный. https://www.kinopoisk.ru/film/893245/

Ге
Геннадий

"Вторая жизнь Улава". Шведский фильм.

Сергей Руд

Нарки,"как я полюбила гангстера"

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Кто такие нарки?

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Интересно

Yuri Kozhevatov

Сослепу прочел совсем другое...

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

А я при чем?