Обычная Женщина

Если Вы знаете свои достоинства, то подчёркиваете их одеждой?

Ответы
Прохор П

Как можно мозги, образование подчеркнуть одеждой? Особенно, когда бедный? . Вот как порочный мужчина должен выглядеть и как должен себя вести, я знаю.

Прохор П

Это заметно? Спасибо. Порочный мужчина, должен себя вести скромно. И быть в тени. Но, когда он прочтёт, за столом, пару хороших стихов и пару анекдотов его заметят. И снова в тень. Так создаётся интрига.

Обычная Женщина

Ещё и коварный 😄

Прохор П

"Стерва" и порочный мужчина - это почти синонимы. Цели разные. Это я по памяти пишу, у меня есть одна история, там эта ситуация немного лучше и подробней написана. Если есть желание... расскажу.

Обычная Женщина

Поведайте народу!

Прохор П

Ладно , я читаю свои истории с одного места. Но иногда читаю выборочно, потом сам путаюсь. У меня редактора не было...
День рождение Аллы, сестры Валерки

Прилетел с Севера, вечером зашёл к Валерке. Вот ты вовремя прилетел, через 2 дня у Аллы день рождение. Справлять будем дома, Алла в «Тайгу» не хочет. Алла меня увидела и говорит: Вот Молчанский, хорошо, что ты прилетел, а то у нас женский коллектив , мужчин мало. Я спросил: Когда и во сколько. В субботу в 5 часов. Хорошо, приду.

Валерке говорю: Я подарки женщинам не умею покупать, что подарить не знаю. Он: Подари деньги, пусть купит сама, что хочет. Вечером, я взял коньяк конфеты, ещё что-то, поехал к Сашке Ганушу. Посидели не долго. Думаю, к Сафронову ещё надо зайти. Взял выпить, закусить. Зашёл к Генке. Посидели, поболтали, вспомнили общее прошлое.
1. На завтра я с утра пошёл бродить по городу, предавался воспоминаниям. Поездил на трамвае, из окна смотрел на город и что за городом изменилось. В обед сели с мамой. Я взял бутылочку вина. Рассказывал, про жизнь на Севере. Она рассказала, как она живёт. Вечером зашёл Валерка: Пошли «Тайгу» навестишь, ты там давно уже не был. Пошли, погуляем. Мать: Только не приходи слишком поздно, я буду переживать. Мама, мне уже за 30 лет. Я могу и не прийти ночевать. Всё будет в порядке. Неужели тебе детства, юности не хватило на переживания?
Посидели в кабаке. Я говорю, сегодня надо вернуться по раньше, что бы мать не переживала и завтра на день рождение. В 11 часов мы разошлись по домам.
Кто тебе такие рубашки купил? Я купил 7 разноцветных рубашек Болгарского производства. На работу хожу каждый день в разной. Но голубая , мне больше нравится. Я её надеваю на торжественные случаи. Виктор, ты галстук наденешь? А что же ещё? А хочешь, я тебе ленточку сделаю с блестящей пуговицей, как вы с Сашей выступали в техникуме. Конечно сделай, я уверен, что я буду один с такой ленточкой. 57

Ла
Лариса

Никогда не любила выпендриваться

Обычная Женщина

Похвально.

Кр
Красавчик

Носками Обязательно

Yu
Yury

Одежда не нужна.