Асмик S. Partofnature

Что вы больше любите деньги или природу?... я природу.... 🙂

Ответы · страница 6
Юрий

где деньги, там и природа.

Асмик S. Partofnature

нет, где деньги там и разрушения, руины, ненависть и боль................. ПРИРОДА ЭТО ЛЮБОВЬ!!!!!

Ирина М

одно другому не помешает

Асмик S. Partofnature

вы уверены?.... "...Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть...." индйская поговорка.....

Ирина М

я люблю и деньги и природу

Любовь Иноземцева

Нельзя и без того и без другого

Шишенин Евгений

Без денег трудно любить.

Асмик S. Partofnature

наоборот... деньги мешают любить... они делают людей бессердечными, жестокими, безжалостными, завистливыми, алчными.............................

*********

природой сыт не будешь .

Асмик S. Partofnature

ну почему вы так думаете???..... ведь совсем наоборот... "...Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть...."

*********

если президент об этом не думает , а что говорить о простом народе .

Татьяна Шалабаева

А я природу и деньги))))))

Асмик S. Partofnature

а если или, или???..... просто представьте как вам без денег... или без природы.....

Татьяна Шалабаева

Тогда природа. Много-много природы. Чтобы все было естественное. Фрукты, овощи, море, пальмы)))))............. И мужчина с деньгами))))))))

Асмик S. Partofnature

и мужчины........)))))))) замечательно!!!!!!!....

Татьяна Шалабаева

Да мне как-то одного хватит))))))

Асмик S. Partofnature

ну если есть один единственный любимый, то конечно... но если совсем нету, то надо нескольких ,чтоб выбирать...))))))))))

Татьяна Шалабаева

Нет, природа и один. Чтобы голову не морочить другим. Что есть то есть.

Тамара Суркова (Занина)

Одно другому не мешает.

Асмик S. Partofnature

может быть.... но если выбирать!....

Тамара Суркова (Занина)

Природа-мы сами. Стало быть, себя я люблю больше.

Асмик S. Partofnature

Точно!!!... спасибо!))) Счастья Вам!

Тамара Суркова (Занина)

Спасибо. Мира, любви и тепла Вашему дому!

Анна Рехлик

Одно другому не мешает.

Асмик S. Partofnature

не мешает.... просто деньги природу разрушают... посмотрите вокруг и увидите!!....

Анна Рехлик

Деньги-это доброе зло или злое добро,без них тоже никак.

Асмик S. Partofnature

простите... у меня только одно слово приходит на ум... в ответ на "доброе зло или злое добро", но я воздержусь..... Будьте счастливы с ДОБРЫМ ЗЛОМ и ЗЛЫМ ДОБРОМ!!!.....

Сулушаш Бекмагамбетова

Одно другому не мешает.

Асмик S. Partofnature

не думаю.....природа мешает деньгам... а то, как вы об'ясните тот факт, что из-за денег буквально уничтожают природу..... думаю вы понимаете о чем я...

Куаныш Омиржанов

Жить надо в гармонии с природой.........

Fl
Fly

Одно другому не мешает

Асмик S. Partofnature

мешает.... деньги портят природу...

Fl
Fly

Ну, жить как хиппи я бы не смогла. Хоть они мне и нравятся.

Асмик S. Partofnature

они мне тоже очень нравятся... и я бы жила с большим удовольствием!!!

Fl
Fly

Что Вам мешает сейчас так жить?

Асмик S. Partofnature

это самый трудный вопрос....... не знаю, честно...

Александр Мультон

а я денежную природу))))

Асмик S. Partofnature

у денег нет природы.... у них есть только разрушительное качество.... ради них люди убивают друг-друга, и не только... убивают не в чем не повинных зверюшек и птиц , больших и маленьких , уничтожают целые леса, реки, загрязняют океан....... вы эту природу любите???..... так любите и дальше..... но долго так продолжаться не может.....

Александр Мультон

а еще за эти деньги проводят операции животным,восстанавливают леса,чистят русла и ландшафты....деньги-это обычный товар,который при бартере дает человеку свободу!!!

Асмик S. Partofnature

а почему????...... почему ВОССТАНАВЛИВАЮТ леса?... почему ЧИСТЯТ русла?.... нет, деньги никогда не даст свободу... это иллюзия.... деньги только ПОРАБОЩАЮТ.............

Александр Мультон

откажись от денег...на долго ли тебя хватит?

Стас Петров

Одно другому не мешает

Асмик S. Partofnature

конечно не мешают... наоборот природа помогает людям заработать деньги... за счет уничтожения, истребления и разрушения прекрасной планеты Земля.... КОНЕЧНО ВЫ ПРАВЫ!!!!!!!!??? да?.... (((((((((

Стас Петров

Увы такова человеческая сущность

Светлана Терская

одно другому не мешает

Асмик S. Partofnature

неужели? а по-моему природа мешает деньгам.... а то как об'яснить тот факт, что из-за денег все вокруг превращают в руины, все портят, уничтожают, истребляют безбожно...... ???

Марина Чабан

с деньгами на природу!

Николай Терёшин

да , я тоже прожил 25 лет в центре Москвы . переехал в Малаховку(20 км) и счастлив до соплей

Марина Чабан

Согласна! Нужно ломать стереотипы, не останавливаться в достижениях и тогда действительно постигнешь счастье!

Николай Терёшин

да просто жить так как хочется . когда и впадать в детство... тебя не волнует ничьё мнение кроме собственного

Марина Чабан

люди это просто люди -Я поэтому поводу всегда говарю "Собаки лают караван идет!

Николай Терёшин

конечно . я завёл себе РСР винтовку . брат - зараза хозяйственная до сих пор её в кур переводит

Андрій. Ми З України!

Природу с деньгами...)))

La Rose Noire ***

с деньгами на природу

Асмик S. Partofnature

или, или.... они не совместимы.....

La Rose Noire ***

:Oтатары все совместят,когда дело касается денег

Асмик S. Partofnature

не только татары... кстати армянам в этом деле нет равных...)))

La Rose Noire ***

тогда я выйду за муж за армянина и мы захватим это мир))))

Асмик S. Partofnature

можно конечно.... но мир лучше оставить в покое...)))

La Rose Noire ***

вот захвачу и создам покой)

Женя Платонов

Я деньги на природе)))

Асмик S. Partofnature

денег на природе не бывает..... )

Асмик S. Partofnature

зачем?...))) ... я выбираю природу....

Женя Платонов

Но с деньгами на природе лучше)))

Асмик S. Partofnature

а что мне с ними делать на природе.... ведь природа ничего нам не продает, она дарит, угощает.....

Женя Платонов

Можно дом купить на природе)))

Асмик S. Partofnature

у кого, у природы???.....)))

Александр Егоров

а я природу в деньгах

Асмик S. Partofnature

так не бывает... это приведет к тому, что очень скоро природы не станет... вообще... процесс пошел, т.е. уже давно идет... деньги и природа несовместимы, ведь деньги уничтожают природу... выбор за вами....

Александр Егоров

а существовать можно...(что без них ....)

Сергей

Я тоже люблю природу!

Асмик S. Partofnature

)) отлично... я радуюсь как ребенок, когда читаю такие ответы.. спасибо!

Людмила Маркечко

Люблю природу, она ж мать наша.

Екатерина Романова

а я деньги на природе

Асмик S. Partofnature

а зачем вам деньги на природе?.... там же все есть.... деньги нужны вне природы.... и к сожалению очень скоро, без природы....

Даже Не Думай

деньги и на природу...

Асмик S. Partofnature

на природе денег не бывает.... где есть деньги там природы нет!!!.....