Асмик S. Partofnature

Что вы больше любите деньги или природу?... я природу.... 🙂

Ответы · страница 7
Сергей Данилов

А я деньги на природе

Асмик S. Partofnature

зачем деньги на природе....?.... http://my.mail.ru/bk/ms.nada/video/_myvideo/1.html

Счастливая Мама

Деньги на природе...))

Асмик S. Partofnature

деньги на природе не нужны... http://my.mail.ru/bk/ms.nada/video/_myvideo/1.html

Нина Ивашова

И ДЕНЬГИ И ПРИРОДУ 🙂

Асмик S. Partofnature

это не возможно... как можно любить и деньги (то, что разрушает), и природу (которую разрушают деньги)?????.... вы или то или это не любите однозначно....

Metzgerei Butcher

сложно прям выбрать

Асмик S. Partofnature

наоборот, очень просто.... что может быть прекрасней... разноцветных бумажек, из-за которых люди убивают друг-друга... или леса, дождя, голубого неба, цветов, зверей и птиц.......

Андрей Григин

деньги на природе?))

Асмик S. Partofnature

а что будете делать на природе с деньгами?.... природа нам ничего не продает... природе не нужны ваши деньги............

Алия Лия

Нашли альтернативу

Асмик S. Partofnature

а вы иначе думаете?... "Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть", тогда вопросов не будет.....

Mарлен Aлшинбеков

на природе деньги

Асмик S. Partofnature

деньги на природе не нужны..... http://my.mail.ru/bk/ms.nada/video/_myvideo/1.html

Баян Садибекова

Разве вы не знаете о существовании денежного дерева?

Михаил Зиновьев

Кто ж её не любит?!

Асмик S. Partofnature

те, кто за счет нее зарабатывают миллиарды, миллионы и даже тысячи $$$$$........

Лязат Мадешева

а я природу денег

Лязат Мадешева

класс! но у нас оно означает наслажденье! кайф! но никому не говорите об этом ))))

Асмик S. Partofnature

да, точно, я просто не смогла найти подходящее слово..... у нас в одно время часто употребляли это слово, когда говорили о чем то сногсшибательном....))) Не скажу конечно... к тому же я здесь никого не знаю, новичок... и сайтом пользоваться нормально не умею....

Лязат Мадешева

мы с вами одной крови))))))))) я сама здесь второй вечер застряла

Лязат Мадешева

но нашла столько друзей порядошных между прочим! желаю и вам того же!. я щас на работе. ухожу на родину-домой! если что встретимсятут поболтаем. спасибо за общение

Асмик S. Partofnature

я тоже на работе... через час домой...пока, удачи!!!

Eлена Мельникова :)

а можно и то и др.?

Eлена Мельникова :)

ай , по фиг , заработаю, еду на природу!!!!!

Асмик S. Partofnature

дорогая , доброго пути..... )) а если глобально?... есть деньги, нет природы?... и наоборот... природа без денег...

Игорь Сотников

Жизнь на природе.

Асмик S. Partofnature

это прекрасно.... нет ничго лучше, чем жить в гармонии с природой................

Курбанкуль Бекаманова

деньги и природу

Асмик S. Partofnature

неужели так трудно выбирать?...

Гульшат Досалиева

Деньги. На деньги можно классно отдохнуть на природе.

Гуля

Деньги и природу

Асмик S. Partofnature

нельзя любить и то и другое... потому что деньги разрушают природу!!!

Ксю

странный вопрос

Асмик S. Partofnature

почему?.... а может в один прекрасный день (или не прекрасный) придется сделать выбор или , или.... Или деньги БЕЗ природы, или природа БЕЗ денег..... 3-го варианта нет....

Александр Тепляков

А сколько денег?

Асмик S. Partofnature

много..... но уже без природы....

Наталья Суркова

и я тоже природу

Асмик S. Partofnature

замечательно солнышко!!! 🙂

Олег Емельянов

Тогда я с тобой.

Ксения Голубева

деньги любят все,только деньги любят не всех)

Асмик S. Partofnature

деньги не могут любить... они только могут поработить....

Олег Емельянов

Можно трактовать к угодно,но они есть и надо чтоб они приносили благо не только нам одним.

Ксения Голубева

каждый к деньгам относится по разному

Дарья Козлова

я тоже природу)

Асмик S. Partofnature

ура!!!))) хочется поцеловать вас! спасибо дорогая...

Асмик S. Partofnature

есть за что... ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!! 🙂

Анатолий Колобов

Жить в природе.

Асмик S. Partofnature

да, да и еще раз да!!!!!...

N*
Natalya *******

я тоже природу

Асмик S. Partofnature

замечательно! спасибо милая!!!...

Mikhail Mikhailov

Природу я люблю, но без денег не проживёшь. А вопрос поставлен как-то не так. Так можно поставить вопрос - что больше предпочитаете воздух или воду.?

Асмик S. Partofnature

Mikhail Mikhailov, вы считаете, что деньги нам необходимы как воздух и вода?..... ведь без них человек просто напросто умрет, и без природы тоже кстати.... а без денег нет.... Или вы не согласны, т.е. вы сможете жить ТОЛЬКО при наличии денег , без природы?.... Вопрос об этом, и возможно он не очень правильно сформулирован... это получилось очень спонтанно..... )

Mikhail Mikhailov

Так вопрос я не ставлю. Просто хочу сказать, что вопрос поставлен не корректно. Вот тебе сравнение ДЕНЬГИ и ПРИРОДА. Тогда я задам вопрос- Что вы любите мужа или морковку ?