Людмила Воткаленко

Любят ли мужчины девушек и женщин, которые накладывают минимальный макияж или его вовсе нет?

Ответы · страница 2
Людмила Тихомолова

Мужчины разные. Моему мужу я нравилась естественной, до 30 лет даже губы не подкрашивала. А вот его друг свою жену ни дня не видел без макияжа ( не хотел видеть ).

Людмила Тихомолова

Естественная? Это хорошо.

Вячеслав Абрамов

Один мой друг говорил, что я люблю ненакрашенных (это редкостной красоты женщины). На что я ему отвечал, что такую и дурак полюбит, ты вот полюби накрашенную.

Владимир Петров

Конечно, любят! Обильная косметика, чаще всего, скрывает под собой- либо безвкусицу, либо желание скрыть какие-то недостатки... И то, и другое- отпугивает...)))

Малик Хайбулин

Если любит, то любит! Макияж для того, чтобы подчеркнуть свою привлекательность на начальном этапе. А потом уже в действие другие качества -ум, доброта

Алексей Рудаков

не скажу про всех но я люблю не крашеных мне не нравятся крашеные духи вовсе не переношу от женщины должно пахнуть женщиной а не фабрикой косметики

Ма
Мара

Надо наверное мужчин спросить,хотя я против макияжа, в молодости,да!!! Это какая то энергия, а сейчас,смысл в чём!!? Не понимаю!!! Сугубо личное мнение!!

Николай Скороходов

..любят ... как то наши молодые сотрудницы пришли заспанные , наверное проспали ... Шеф ... чтобы больше не умытые и не подмытые на работу не приходили ..

Полувековая Дама

Наверняка большинство скажет, что любят ненакрашенных. Однако, "ведутся" на яркие губы, глаза... Но и боятся ярких женщин. Пускают слюни и трусят

Андрей

Я вообще без ума от женьжин без всякой всячины - скажу по чеснаку единственные милые и бэз макияжу только Якутки -а по другому ни как

Андрей

🖼я вывел одну формулу -вот если любить только одну она или лопнет или взорвётся от любви ведь любовь это энергия а я трансформетор -а еще из жизни напрмер поругался с Люсей общаешся сТаней или наоборот

Андрей

Вот и я про то ведь живём один раз так?-так так и надо так прожить чтобы когда зачехлят было что чертям расказать

Андрей

🖼Мне тут 50

Андрей

это на крыше 16 этажного дома

Андрей

🖼не а так вообще инженер электрик

Виктор Васильевич Емелин

Есть поговорка для женщин:"В молодости минимальный макияж и много кокетства,а в старости много макияжа и ни какого кокетства"

Людмила Воткаленко

а я вот не крашусь и никакого кокетства..)))

Виктор Васильевич Емелин

Не много можно подкраситься

Павел Шин

да,какая разница!?!?типо ты берешь малый % мужчин которые любят макияж на женщинах и делаешь из этого вывод что все такие?!?!?

Людмила Воткаленко

Просто, спросила, некоторые пишут, что без макияжа и не посмотрит в ту сторону)))

Ольга

мне кажется, им нравятся естественные лица, красивые, а некоторым немного подкрашенные....на вкус и цвет товарищей нет....

Александр Ермаченков

Да,Люда.Слой штукатурки лично у меня положительных эмоции не вызывает В меру глазки,губки намного привлекательнее

Марат

В природе самцы все красивее самок, я думаю женщинам не понравилась такая дискриминация и они придумали косметику.

Андрей Речкин

помоему только таких и любят. удивляюсь для кого щас они губы делают пельменем. для туземцев африканских что ли? 😁

Андрей Речкин

а вы других любите что ли?

Людмила Воткаленко

мне тоже исправление хирургическим путём не нравится, я совсем не крашусь.))

Андрей Речкин

сделали бы себе губы пельмени. глазищи. ухх 😄

Людмила Воткаленко

нет, мне такое не нравится, я летом даже губы не крашу))

Валентина Пакшина

Мнения мужчин - не знаю, но с удовольствием всматриваюсь в такие лица! Естественная привлекательность мне приятна!

Ни
Николай

нет я вообщем то и не против косметики в умеренных дозах , но ведь надо кметь её применять ил как это у вас наносить

Денис Ишутин

Это, редкость, но если мужчина по-настоящему любит, то с макияжем или без него, будет любить свою половинку😊

Денис Ишутин

Написал про настоящих мужчин, а не про тех кто сейчас девушек и женщин огорчает👆🏻😊

Олег Таранишин

Как вижу свою жену накрашенной, сразу интересуюсь что ей на панель так приспичило? На пару лет помогает.😂

Людмила Воткаленко

какой Вы не хороший мужчина))

Олег Таранишин

Мою жену лучше не красить. Она в естественном виде свежее и милее выглядит. Просто родилась такой.

Иван Турчанов

очень любят таких женщин и девушек которые не боятся и не стесняются показать себя настоящей от природы