Людмила Воткаленко

Любят ли мужчины девушек и женщин, которые накладывают минимальный макияж или его вовсе нет?

Ответы · страница 3
Helen Brown

Мой муж очень любит макияж! У меня - умеренный, то, что ему нравится. И маникюр с педикюром - обязательно!

Aleksandr Tarnovsky

А то как же! Особливо тех, которые еще в коляске гуляют и молочко из импортного сосуда причмокивают! )))

Людмила Воткаленко

Тех, особенно, эти самые красивые и неповторимые...)))

Aleksandr Tarnovsky

А других и не надобно! )))

Aleksandr Tarnovsky

Вот как Отец Небесный гарно возжелает, так оно и буде! )))

Masha D

Думаю,они все таки любят больше естессвенность,не же ли кг косметики...чем меньше маккияжа,тем лучше...

Людмила Воткаленко

Большинство, скорее всего....

Masha D

Может...

Алексей Пимяков

моя никогда не накладывала . ну на работе немного кубы подмазывала . все же в отделе коллектив женский

Виталий

А то, если в ней есть природная красота, то макияж уже не уместен! без него она особо привлекательна))

Ел
Елена

Людочка,ну какой сейчас макияж....ведь потечет весь,такая жара!Пусть довольствуются тем,что есть!😊

Ан
Андрей

естественная красота всегда приятна и обожаема. просто на других страшно смотреть без штукатурки

~ Приют Русалки ~

Самый сложный макияж- это макияж а-ля натюрель. Не думаю что мужчинам под силу в этом разобраться.

Ольга Чернышева

Естественность в женщине лучше всего, потому что украшает её не внешность, а красота её качеств.

Ольга Чернышева

Но не все это понимают и не все признают.

Людмила Воткаленко

Понятное дело, люди все разные.

Ольга Чернышева

Ещё важно поведение человека, как оно влияет на других. "Она открывает свои уста с мудростью, у неё на языке закон любящей доброты". - Это говорится о мудрой женщине в Притчах 31:26.

Ольга Чернышева

А как думаете, Людмила, есть ли книга, в которой мудрые советы на все случаи жизни?

Людмила Воткаленко

может и есть, но жизнь почти прожита и все советы уже знакомы))

Ольга Чернышева

Людмила! А вот слова мудрого царя Соломона, записанные им под вдохновением Бога в Библии: "Счастлив человек, который нашёл мудрость, и человек, который обретает проницательность, потому что приобретение мудрости лучше приобретения серебра и прибыли от неё больше, чем от золота. Она ценнее кораллов, и ничто из того, что тебе дорого, не сравнится с ней. Долгота дней в её правой руке, а в левой руке у неё богатство и слава. Её пути — пути приятные, и все её дороги — мир. Она — дерево жизни для тех, кто берётся за неё, и тех, кто крепко держится за неё, назовут счастливыми". (Притчи 3:13-18). Книга, про которую я Вас спрашивала - это Библия, именно в ней находятся мудрые, полезные и практичные советы на все случаи жизни для человека, чтобы он был успешен и счастлив. А Как Вы относитесь к этой книге?

Ол
Ольга

😆😆😆😆 .........когда брови, как брёвна..... из шерсти с задницы джигита.............(не моё высказывание)

Dunkan Kan

Да, моя Любимая Женщина именно такая, она и без всякой косметики, Самая Самая, другой не надо !!!))

Алексей Васильев

Естественность женщины это самое милое,каждая женщина,либо девушка,по своему красива и мила

Людмила Воткаленко

Хорошо, если есть своя красота

Алексей Васильев

У каждой женщины по своему

Ива Теплов

))) конечно любят)) но даже без макияжа . женщина должна уметь себя представить в лучшем свете))

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

У каждого свое мнение, думаю большинству приемлемо натуральное, это мы иногда комплексуем.

Людмила Воткаленко

да, все думают по разному))

Евгений Мартынец

Да, я прям вообще кайфую когда так, постоянно своей твержу : "пришла домой - смой косметику! "

Людмила Воткаленко

а мне и не приходится смывать...)))

Ех
Ехидна

Давайте с начала установим планку по поводу мужчин... Какой для вас тот самый что мужчина???

Людмила Воткаленко

ничего не поняла, ролики какие-то?

Ех
Ехидна

Забейте... Это адрес моей страницы в контакте....

Ех
Ехидна

Ну... Я честно пытался раскрыть карты...))))(((((

Ех
Ехидна

https://m.ok.ru/dk?st.cmd=userProfile&tkn=6154&_prevCmd=userMain&_aid=leftMenuClick

Людмила Воткаленко

зачем такие сложности, наберите меня в ОК и я увижу Вас.

Галина Георгиевская

Любят женщину не за макияж, а за душу ее, что бы зажгла огонечек,что бы он перерос в кастер..

Valeriy Livshitc

всему свое время девушкам так как правило идет женщинам в возрасте как правило не всегда

Сергей Кваша

23 ГОДА С ТАКОЙ ЖИВУ...НО ТОЛЬКО ,КОГДА ОТУЧИЛ ЕЕ МАЗАТЬ !!!!!!!!!! ГЛАЗА..ОНИ У НЕЕ И ТАК--СУПЕР..

Ал
Александр

Да , мне лично такие нравятся , сразу видно как выглядит а не то что маскировка индейца 😀