Иг
Игорь

Что у женщины на уме, то мужчине не по карману!

Ответы
Алена Шаркина

Ну, во-первых мужчины бывают разные. Во-вторых - женщины тоже. Мы выбираем - нас выбирают. Мужчина не станет встречаться с той женщиной, которая ему не по карману, так же и женщина.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Если бы мужчины знали, что думают женщины, то были бы в 20 раз нахальнее, точно так же, как если бы женщины знали поближе мужчин, то стали бы еще кокетливее.

No Ne

100%

Иг
Игорь

если бы мужчины знали что думают женщины, то без предисловий переходили бы к делу, а если бы женщины читали мысли мужчин то сразу бы соглашались, а не жеманились..😁

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

а повыпендриваться ,можно 😊?

Иг
Игорь

можно, только недолго🙂

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Все зависит от тебя. .)

Иг
Игорь

я буду стараться..))

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Даж не сомневалась 😊

Анна Коваленко

Не всегда,мне вот например нужна теплота от любимого человека,а деньги заработаем,ведь ощущение счастье даёт только любовь..это моё мнение..

Надежда Воротникова

Смотря у какой женщины... Желания зависят от возраста женщины, от отношения к ней мужчины, а иногда совсем ничего не надо, лишь бы рядом был

Анастасия Новикова

Не согласна. Не для всех. Но есть еще дороже, чем деньги и вещи. Любовь, забота, ласка и т.д. Это точно не по карману.

Наталья Шадрина

ЭТО ТОЧНО,А ВОТ ОТГАДАЙТЕ ЗАГАДКУ,ЧТО ЖЕНЩИНА В МАГАЗИНЕ ПОКУПАЕТ ЗА ДЕНЬГИ,А МУЖЧИНА БЕРЕТ БЕЗ ПЛАТНО?

Е-
Е---А

,,👠👟👡👢👒💎💍💄📿👜👛👚🛍️ и это все необходимо,😂

Иг
Игорь

скромно

Е-
Е---А

Да не говорите))))я вообще очень скромная)

Елена Борисова

Это не про всех женщин, а также и не про всех мужчин. Есть такие которые не все прямо выполняют...

Фенька *****

задрали вы своими товарно денежными отношениями...в вашем возрасте у женщины свое все есть....

Светлана Гончарова

мы не ограничиваемся только шмотками - мотками...встречаются и рациональные вещи в загашнике

Дина Балушевская

Почему же ,,,бывает и так ,,Что у пьяной женщины на уме того и мужчине эквилибристу не сделать

Людмила Лемешева.

Женщина вообще чудо природы. Господь такой сотворил. Чтобы вы, любимые наши, не скучали.

Андрей Юлитин

Если он заглядывал бы в ум женщины то и велосипед не изобрел бы и в космос не полетел.

Нина Чичинова

Это зависит от ума женщины. А ищет она карман или человека, это уже другое дело

Мила Мила

какие отношения - такие желания... не любит - хочет большой оплаты за нелюбовь

Jerry Woodpecker

Есть вещи, которые не продашь и не купишь, как назло, у меня на уме именно они(

Галина Косинова

Не мерь всех женщин по одному уроку жизни. Дерзай. ищи, НО НЕ ТОРОПИСЬ. Удачи.

Совсем Не Ангел .

Да нет, все ведь как обычно, ей всего навсего нужен весь мир и еще чуть-чуть.

Любовь Бородина

И поэтому современные женщины стремятся делать карьеру, а не детей рожать

Му
Мурзя

Согласна так как надежность,щедрость,честность это не всем по карману...

Иг
Игорь

Ок