Мирослав Зебенчук

знаете как снять боль откуда-то ни было без лекарств?

Ответы
На
Наталья

Если это непостоянно и не требует серьезного лечения…прогуляйтесь на свежем воздухе, порадуйте себя чем-нибудь…гормон радости поднимет настроение… а эндорфины обладают обезболивающим эффектом…Удачи!

Мирослав Зебенчук

трешь ладони и прикладываешь их на расстоянии к области где болит

На
Наталья

Возможно кому-то и поможет 😅, главное, верить)

Мирослав Зебенчук

😚😚😚😚моя лапусечка

Игорь Я

бубновский Серей Михайлович . смотря какая бль

Мирослав Зебенчук

трешь ладони и прикладываешь их на расстоянии к области где болит

Игорь Я

ха несерьезно . спина болит . приложите ладонь . между лопаток .

Ольга Макеева

Крепко уснуть

Ольга Макеева

Лапшу на уши не надо...

Мирослав Зебенчук

ты очень красивая

Ольга Макеева

Ты очень хитрый

Света Дмитренко

знаю

Мирослав Зебенчук

трешь ладони и прикладываешь их на расстоянии к области где болит

Света Дмитренко

и так то же