Страдающий Контактёр

знаете как снять боль откуда-то ни было без лекарств?

Ответы
На
Наталья

Если это непостоянно и не требует серьезного лечения…прогуляйтесь на свежем воздухе, порадуйте себя чем-нибудь…гормон радости поднимет настроение… а эндорфины обладают обезболивающим эффектом…Удачи!

Страдающий Контактёр

трешь ладони и прикладываешь их на расстоянии к области где болит

На
Наталья

Возможно кому-то и поможет 😅, главное, верить)

Игорь Я

бубновский Серей Михайлович . смотря какая бль

Страдающий Контактёр

Игорь Я

ха несерьезно . спина болит . приложите ладонь . между лопаток .

Ольга Макеева

Крепко уснуть

Страдающий Контактёр

Ольга Макеева

Хороший метод. Одобряю. На подобном строится целительство Рейки.

Страдающий Контактёр

минуту подержишь и начнется снижаться боль

Ольга Макеева

Очень в это верю. Хорошо, что напоминаешь мне об этом

Страдающий Контактёр

😚😚😚😚потому что люблю сильно

Света Дмитренко

знаю

Страдающий Контактёр