Татьяна Мотчева

А у Вас тоже дома есть пакет с пакетами? 😄

Ответы
Александр Лиханский

У меня есть пакет с пакетами, масло масленое есть, вода мокрая найдется.....

Александр Лиханский

у меня все это имеется даже волоса волосатые на голове....

Александр Ефремов

Нет. До такой стадии накопительства ещё не дошёл. Наверное, трачу много.

Надежда Качур

есть. иногда как захватишь этот пакет с пакетами.летит прямо в помойку.

Галина Маркова

Нет. У меня специальное приспособление для их компактного хранения.

Сергиевские Ведомости

Нет, они просто аккуратно сложены один на один. Но иногда и в куче.

Леонид Наскович

Вопрос Ваш вызвал у меня улыбку.Спасибо,за него.Есть-грешен.

Татьяна Мотчева

Судя по всему, у 99,9% людей есть дома пакет с пакетами)))

Olga Litvinova

Ага! Причем, пакет с пакетами -майками и пакетами-пакетами! 🙂

Марина Бурдина

нет, они так навалены кучейв шкафу за мусорным ведром

Таня Вредина

У меня есть ящик для пакета в котором лежат пакеты O_o

Аслан А

есть, а вот пакета с пакетами с пакетами пока нет

Артём Колокольцев

И лук в женских колготках подвешенный есть.... 😉

Олег Могилевец

Два! Один с большими, другой с маленькими!!! 😄

Александр Тесля

Дом без пакета с пакетами - не дом вовсе!)))

С(
Савва (Mtf)

Буквально утром пришлось избавиться)))

Валентин Селецкий

А какЖЕ!!!!!!!!!!!!!!или мы не россияне!!!???

Андрей Захаров

Нет они раздельно лежат за шкафом 😉

Nikolay Slaykovskiy

нет, я трамбую их в выдвижной ящик 🙂

Kirill Mazur

Конечно. На черный день.........))))))))))00

Павел Алексеев

В пакет пакеты уже не помещаются!

Татьяна Мотчева

тогда нужен мешок))) и будет мешок с пакетами))

Павел Алексеев

У меня просто угол - угол с пакетами!

Татьяна Мотчева

у меня такой номер не вышел бы))) есть два мохножопых партизана, которые эти пакеты растащили бы по всей квартире)

Павел Алексеев

Эх... а мой котик сдох... и больше я живность не рискую заводить...

Татьяна Мотчева

это тяжело, когда уходят питомцы...у меня так с хомяками было. больше не завожу. привязываешься к ним, а они бац и всё

Павел Алексеев

Ну, хомяки... а котик такой умный был, даже разговаривать умел!

Татьяна Мотчева

хомяки тоже забавные))) котики тоже такие классные...у каждого свой храктер и свои причуды

Евгения Сапунар

Не, у меня выдвижной ящик под них