Гудвин

Ну что? Наступил новый год...Своеобразное большое "Завтра"...Снова ждем чудес,изменений в жизни,не прикладывая к этому никаких усилий?

Ответы
Любовь Волынская

Можно и не прикладывать...Вот, когда уВидишь, тогда и.......поТрудимся))) С Праздниками, Юрий! И.............Чудес))!

Гудвин

С новым годом,Любовь! )

Натка М_Мак

Никаких чудес и ожиданий, просто наслаждаемся жизнью и ее возможностями

Гудвин

В виртуальном формате? )

Натка М_Мак

И в нем в том числе, конечно

Гудвин

)

Галина Мазяркина

Не верю в чудеса, не зря говорят: как потопаешь так и полопаешь.

Гудвин

Ну да.... "По вере вашей,да будет вам..." А кто гож только на "топать и лопать",соответственно - топает и лопает...

Галина Мазяркина

Голодному на ум ничего и не придет.

Наталья

Похоже Юра, чудеса на этот год , начались еще в прошлом году...

Гудвин

С одной стороны,хорошо.)

Наталья

Да что хорошего....?

Гудвин

Что начались.)))))))))))))))))

Наталья

Цены....и прочие удовольствия...

Гудвин

А что,прочие "Новые годы",не изобиловали этим? )))

Наталья

Но на этот год....столько сразу....

Мari Я

понятно, что так не получится, но...хотелось бы))

Гудвин

🙂

Мari Я

эх...пойду усилия чуток приложу, а то завтра то на работу))

Гудвин

)))))))))))))))))) ☺️

Мari Я

🙂

Ольга

Ох,если б знать,какие усилия ппилагать....

Гудвин

https://doroga-k-sebe.webnode.ru/ Это мой сайт,Ольга.Может там вы найдете подсказку.... Обратите внимание на статью,расположенную слева,на главной странице.

Ольга

Спасибо,а вам не трудно это в личку скопировать,а то я с телефона.

Гудвин

Отправил,Ольга.

Ольга

Спасибо

Колючка-Это Я)))

лежа на печи,как Иванушка из сказки😃

Ольга Опекунова

Пока осматриваюсь.. и стабилизируюсь..)

Гудвин

🙂

Тамара Цццц

Где я могла вам видеть? Это ваше фото?

Гудвин

Естественно - мое...)

Yl
Ylinka

Ждать же можно и лежа😁 😁 😁 😁

Света Чиркова

Давай поворчим! Может полегчает!!

Светлана

Нет. Продолжаем жить дальше.

Любава

давно уже перестали ждать

Гудвин

В этом смысле,интересен один религиозный постулат..."По вере вашей,да будет вам..."

Любава

да..да..будет..иссякла

Гудвин

Галина Разоренова

Не думаю,что "без усилий")

Гудвин

🤔

Наталья Самойленко

Таки начинайте,первым?

Ма
Марианна

для нас уже приложили

Ма
Мария

ПРИВЕТ . А ЧТО ДЕЛАТЬ..

Лариса Хуснутдинова

просто наслаждаемся

Гудвин

)

Энинг Сокол

Ага, как в сказке 😉

Энинг Сокол

ну если с этого можно кормиться, почему нет

Гудвин

Кормиться вкуснее,у меня получалось когда я был в статусе психотерапевта.Но эти "штанишки" стали тесны и сейчас я живу на своей заимке (сосновый молодняк площадью 1га) в землянке и строю свой энергоинформационный комплекс.Своеобразная зона "вай-фай",для продвинутых "устройств"....

Энинг Сокол

ну успехов вам

Гудвин

Благодарствую.Взаимно.)

Энинг Сокол

и вам взаимно 😉