Смерть Укрозомби

Проблема украинских депутатов заключается в том, что они принимают законы, а им надо принимать лекарства. Согласны?

Ответы
Юрий Жуков

депутат это должность для личного обогащения. они туда попали ну и обогащаются. какие могут быть к ним претензии?

http://allpravda.info/content/677.html о планах полного уничтожения всех народов мира и самой планеты Земля

Татьяна Гац (Яцевич)

Я вообще не пойму их, и так свою страну развалили, что - то еще думают

Саша

да так как такие законы могут принимать только больные люди.

Алекс ****

нет личных знакомств с депутатами, я больше с армией

Александ Иванов

Это просто период такой. Период общей ДЕБИЛИЗАЦИИ...

Владимир Ильинов

У гос думы надо учиться...без вазелина...

Смерть Укрозомби

тебя уже научили без вазелина?

Наташа Бойкова

в дурку их надо.

Смерть Укрозомби

давно уже их там ждут! а потрошенко вип-палату с видом на кладбище.

Смерть Укрозомби

давно уже их там ждут! а потрошенко вип-палату с видом на кладбище!

Светлана Македонова

Согласна.

Костя Гончаров

Согласен

Ленточка В Косе

Не знаю

Елена Стенина

АГА!

тт
татаева татаева

да.

Serdar Necefov

да

Saidakbar Aminov

да

Георгий

!!!