Cергей Плотников

Как снова, начать доверять женщине?

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

Ну вот. Сергей -теперь я отвечу вам так...
Если остались какие то чувства-и есть вероятность их спасения- простите свою женщину и начните все с чистого листа... при условии никогда не вспоминать ей ее промахов...
все может получиться.

Св
Светлана

Доверяют не на раз или два. Либо доверяют, либо - нет! Если человек способен вас подвести однажды, то он на это СПОСОБЕН! Бегите от такого! И совсем неважно, какого он пола, возраста и племени.....

Ирина Кондрашова

Трудно. Если один раз предала, то и второй предаст. Порода такая. ( Как кошку не учи летать, она только прыгать будет). Но есть и другие, по- собачьи преданные, есть верные. Ищите. Каждому своё

Натка М_Мак

А что вы ей хотите доверить? У вас миллионы, яхты, вклады? Просто живите, наблюдайте, анализируйте, выждите какое-то время и жизнь сама вам подскажет ответ

Григорий Семенович

Никогда не доверяй! Ты доверяешь стиральной машинке, электрочайнику, чудопечке? Работают! Но это не причина, чтобы полагаться на их легитимность....

Елена Якимова

Не знаю . Честно. Обжёгся на молоке, будешь дуть на воду. У меня не получается доверять. Лучше ни от кого ни чего не ждать, тогда и не разочаруешься.

Cергей Плотников

Да но тогда будешь,всю жизнь один.А без доверия жить тяжело.

Елена Якимова

За то спокойно. А за спокойствие тоже своя цена есть.

Cергей Плотников

Каждый сам выбирает

Елена Якимова

Конечно. Кому, что дорого.

Ол
Ольга

если той, которая изменила - никак.... а если ПОСЛЕ той, которая изменила..... то все разные, много порядочных..... может, стоит и попробовать

Na
Natalia

Той, которая обманула? Не знаю... Предавший доверие однажды, больше не достоин моей веры ему Доверять другой - понять, что она другая.

Жанна Макаренко

Если одной и той же, то не получится. Для доверия нужна другая. А с ней доверять изначально, не смотря на предыдущий опыт

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Ни в коем случае не доверять, Тотальный контроль, тотальное доминирование над бабой и ни малейшего спуска не давать.

Svetlana Barisheva (Chernishova)

Если это была измена, измените тоже, может и найдете ответ. Любовь, страсть могут быть,но доверие......сложно вернуть.

Cергей Плотников

Нет ,это не для меня.

Svetlana Barisheva (Chernishova)

Возможно. Удачи в поике ответа

Рыжая Я

Да никак. Как не старайся, а доверие прежним не будет. И это касается как женщин, так и мужчин в одинаковой степени.

Наталья Павленко

Просто жить а там уже смотреть, стоит ли она вашего доверия если нет то решаться на координальные перемены

Tor

Возьми с нее обещание во время секса, что будешь один ее иметь и единственным мужчиной кого она допустит))))

Алевтина Немерова

После её обмана? Подумайте: обманула раз, может и повторить.... Стоит ли вообще доверять такому человеку????

Юлия Иевлева(Кононова)

Доверять ЗАНОВО в любом случае сложно , если вообще возможно ! И не имеет значения кому , ну , я так думаю ).

Николай Штрак

да любить её, за то, што она есть...но на эту тему дискуссий не затевай, безполезно...проверено за 60 лет...

Ли
Лина

Если человек не оправдал доверия, то где гарантия, что такое не повторится еще раз, а может и не один?

Cергей Плотников

Спасибо

Ли
Лина

🙂

Елена Андреева

Вы мужчины более мнительны, чем мы, так что потеряное доверие трудновато восстановить будет.

Люси Марево

Доверяй снова и снова....она разберётся))))))))))))))))))))😅😅😅😅😅