Сергей V Z

Ура! Пятница! Поздравляю с отдыхом и хочу пожелать весёлых, увлекательных, насыщенных, чудесных и незабываемых выходных. Пусть сердце не тревожат будничные заботы, пусть душа оставит в стороне тревоги и важность дел. Желаю полной релаксации и прекрасного времяпровождения в кругу любимых людей?. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
и Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Светлана Мейтина

Доброго вечера,Серёженька! Спасибо за пожелания.Отличных выходных и прекрасного настроения!

Галина Д

Какое хорошее пожелание, доброе! Спасибо! Вам тоже всего хорошего!

Галина Д

поняла уже

Сергей V Z

Нечего это вам должны посылать красивые картинки 🖼

Галина Д

Пока это делаете только Вы!

Сергей V Z

Нечего кто нибуть ещё присоединится 🌹

Галина Д

Да зачем армия целая?

Татьяна, Но Не Ларина)))

спасибо! Желаю и вам прекрасных и интересных выходных

Татьяна, Но Не Ларина)))

я не умею здесь картинки размещать

Елена Зуева

🖼

Сергей V Z

Спасибо за кофе !!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Светлана Науман

прекрасно! Но почему она одна?

Светлана Науман

Благодарю, вот так лучше

Татьяна Еременко

👍 👍 🙋‍♀️

Татьяна Еременко

А я была во многих странах по работе, а теперь я не выездная. И если мне надо поехать в Калининград надо спрашивать разрешение.

Сергей V Z

Плохо мне тоже самое

Татьяна Еременко

Так что будем сидеть дома. Вы у себя, я у себя и переписываться. А жизнь уходит. Только не давно поняла и зачем надо было мне все это.

Сергей V Z

Это точно но я после армии стал не выездным и только на восток

Татьяна Еременко

А у меня вся жизнь ушла на это. Муж умер и дети далеко,а я как железная леди и ничего от жизни не испила......

Ира Бавтрукевич

🙂 🍮 🍓

Наталья

Взаимно

Наталья

)))))

Елена

🙃

Елена

не видно картинку... не прошла...

Сергей V Z

Не знаю мне видно !!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Елена

эту мне тоже видно )