Ва
Вад

Вот интересно, по какой причине вы занимаетесь сексом? Причины бывают такие: желание детей, получение удовольствия, релаксация, снятие агрессии, познание, коммуникация, достижение целей через секс, поддержание традиций или ритуалов, компенсация подавленности и депрессии (может, у вас есть ещё какая причина?)

Ответы
Малина Вареньевна

кто ж откажется от порции нежности?))

Ва
Вад

и часто бывает такая порция?

Малина Вареньевна

это уже другой вопрос))...

Ва
Вад

ну не третий же

Лю
Любовь

Ответ не для широкой аудитории

Ва
Вад

тогда в личку (для одинокого "аудитора"))

Лю
Любовь

хорошо...

Ве
Весна

Причина одна. Желание любить.

Ве
Весна

Я вообще не признаю слияние тел без особенных и нежных чувств..

Ва
Вад

да, это важно...
вот только грустно, если они быстро проходят или изменяются...
но не хочется говорить о грустном...

Ве
Весна

Там же звучит каждая струнка тела.. Это волшебство, а не пустое вожделение.

Ва
Вад

волшебство это и есть вожделение чуда

Ве
Весна

Главное, это не потерять эту музыку. Тогда она звучит всегда, стоит только пожелать это чудо.

Ма
Майра

Качественное снотворное

Ва
Вад

))

Ма
Майра

Помимо того что уже написано

Ольга Усольцева

Всё вместе и любовь!!

Ле
Лена

Нежность и любовь)