Валентина Болобан

что дает виртуальное общение??- пустое времяпровождение? или общаясь с человеком узнаешь -характер людей -их хоризму - интеллект -и делаешь выводы -какие все разные??

Ответы
Валентина Семенова

Случилось так что что приобретя комп.ничего не могла понять что и как.Благодаря виртуальному общения с женщиной освоилась.Было это 12 лет тому назад и до сих пор мы дружим И еще случай вышло так что не могла что то сделать ,ну не получалось был парень на сайте по переписке узнала что он большой знаток по комп. Написала ему он предложил написать мне логин и пароль моего комп.Рискнула написала. Все наладил правда отругал за доверие.До сих пор хорошие друзья. Так что не все так плохо иметь виртуалов.И таких друзей у меня не мало.

Эдуард Чёрный

Ещё 30 лет назад, в отсутствии интернета и телефона, люди общались, встречались. Личное общение, это всегда останется неотъемлемой частью. Прогресс индустрии интернета, только экономит время, не более, виртуальное общение ничего не даёт, равно как отсутствие эмоций и восприятии к личности, как к вещи.

Валентина Болобан

как грамотно сказано,,,

Эдуард Чёрный

Опыт жизни😊

Владимир

Виртуальное общение - это, в основном, цифровое общение. Цифровое общение учит логике и конкретному общению. Развивает письменную речь, если к этой речи относИться с уважение ( если без уважения - толку никакого ). Оттачивает стиль общения. Учит быть снисходительным к собеседнику. Всё это для меня.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Общение между людьми не является виртуальным. Очень многие ошибочно называют переписку в чатах и форумах виртуальным общением. Виртуально вы можете общаться с роботом или виртуальным персонажем, которого вы видите в ВР-очках. Общение с человеком никогда не виртуально!

Валентина Болобан

ну ты же человека не видишь вживую

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Это ничего не меняет. Когда ты пишешь бумажное письмо - тоже не видишь собеседника, равно, как при телефонном разговоре

Тамара Ромайдо

Кто-то приходит в инет,чтоб развлечься,
Кто-то стихи почитать...
А кто-то приходит с надеждой на счастье,
Любовь свою повстречать!
Ты просто сидишь и общаешься в чате,
Спеша набираешь слова...
И вдруг понимаешь... О!Боже! Вот эта...
Вот эта-родная душа!

Вадим Чураков

По моему-трата времени. Раньше я в компьютере посматривал свои фотографии, печатал различные тексты, разговаривал с друзьями и родственниками по Скайпу, а сейчас, как включу компьютер, отвечаю на вопросы на этом сайте и так каждый день.

Ирина

а чем виртуальные люди отличаются от реальных? пустое времяпровождение может быть как в реальном, так и в виртуальном общении. Поэтому люди как правило выбирают, с кем им общаться дальше, а с кем нет.

Михаил Гагарин

Всё зависит от того с кем общаешься. Иногда встречаются очень интересные собеседники, с которыми можно обсудить разные вопросы. Но чаще всего натыкаешься на это самое пустое время провождение..

Валентина Болобан

своего собеседника найти трудно,,

Михаил Гагарин

Не думаю так. Отвечая на поставленный вопрос и продолжая обсуждение, сразу становится понятным с кем имеешь дело, и стоит ли продолжать начатое обсуждение.

Валентина Болобан

для меня не так ,,

Михаил Гагарин

У всех по разному. Ведь мы люди, и все мы разные. Каждый воспринимает окружающее по своему.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Виртуальное общение — не реал. Собеседника мы не видим. Ни его глаз, ни его улыбки… И мы учимся общаться. Учимся на каком-то подсознательном уровне. Понять и принять… Или просто пройти мимо…

Влюбленный В Жизнь)))

Лично для меня был полезнь...у меня были очень интересные Собеседницы ..одна была в мейле давно еще работала в МИД е..вторая была художгицей..и не сколько были с очень высоким интеллектом

Валентина Болобан

вам повезло,,,

Влюбленный В Жизнь)))

Ну я долго выбираю собеседника..так же как тут ..год почти ни кого и ни скем не общаюсь в личке..за редким случием..

Валентина Болобан

да своего собеседника трудно найти -чтобы были общие интересы

Света Чиркова

Конечно все разные! Кому то можно прямо и в лоб ответить он проймет и юморнет по этому поводу! А другому осторожненько ответишь , знаешь уже что нервы у него струна чуть не так вскипит!

Валентина Болобан

да открывается поневоле характер сам того не хотя

Ва
Валерий

это психология--и это характеризует человека в том смысле --насколько ОН замкнут или насколько открыт и можно выяснить его жизнь и поведение в обществе--задавая определённые вопросы

Геннадий Зернов

Не виртуальное, а вербальное. По тому как человек рассуждает можно понять каким он видит окружающую действительность, а это расширяет кругозор того кто с ним общается.

Валентина Болобан

наверное да и чувствуешь твой это человек для общения или нет

Евгений Антонюк

все одинаковые в том смысле, что все хотят предсказуемости и определенности. никому не нравится, если у кого-то семь пятниц на неделе "сегодня одно, а завтра другое".

Владимир Кручинин

нет, не пустое... в конце-концов, читая какое-либо произведение мы тоже переживаем вместе с героями не по-настоящему... тем не менее, этот опыт тоже имеет ценность

Дмитрий Егоренков

общаясь с человеком узнаешь -характер людей -их хоризму - интеллект -и делаешь выводы -какие все разные а по сути пустое времяпровождение😂😂😂😂😂😂

Валентина Болобан

но вы однако здесь??????????😆

Дмитрий Егоренков

да так как время убить нужно с работы не уйти пока но и рабртать нечего вот такой вот парадокс, я тут от скуки бываю😂

Валентина Болобан

да и все так - но бывают интересные собеседники - можно и пошутить а то и посмеяться

Дмитрий Егоренков

не спорю, но по сути то все то же пустое времяпровождение

Юрий

Я, например, чему-то учусь всегда при общении.. И мне нравится, когда собеседник со мной не согласен, это заставляет думать, вспоминать, лезть в Гугл и т. Д.

Иг
Игорь

Неееет... С харизмой, оно сомнительно... Да и характер, дело тонкое. Сразу не разберёшь... С интеллектом проще, хотя и не бесспорно.Общаются просто люди...

Валентина Болобан

и в се равно вырисовывается -кто есть кто

Иг
Игорь

Не согласен. Иногда люди очень умело маскируются. Чтобы понять нужно личное общение... Тет-а-тет..

Валентина Болобан

да непонятных много, и свое трудно найти

Ирина Литвинова

если нет общения в реале- остаётся только виртуальное общение. хотя можно и здесь познакомиться с человеком ,с которым будут реальные встречи

Светлана

Да именно последнее, какие все разные) и все имеют возможность быть и общаться такими какими есть, подход иинтресно искать к разным людям,