Ответы
Сергей Левченко
Бывает на рынке проходишь мимо жёлтых тюльпанов,вроде бы и нравятся,потому что жёлтый цвет как цвет солнца,подсознательно связывает этот цвет с весной,с теплом,но тут раз и ты вспоминаешь,что в цветах жёлтый цвет это цвет разлуки,и ты идёшь мимо и не покупаешь их
Не
Незнакомка
Зря! Все это предрассудки.Это мое мнение.
Сергей Левченко
Видимо да эти предрассудки и мешают людям думать по другому.
Андрей Буфетчиков
А какие красивы желтые дикие тюльпаны в Казахстане, целое поле, только не такие крупные, а целое поле диких маков весной в Туркмении?
Не
Незнакомка
Вот бы посмотреть такую красоту.
Андрей Буфетчиков
Это действительно красиво
Ц-
Циала - Элла Николаишвили
Хорошо.Пусть побольше будет солнышка голландского или какого-то другого
Са
Сауле
лайк вам