Не
Незнакомка

🖼 Голландское солнце цветёт на столе.
Душа пробудилась, согрета.
Тюльпаны… Тюльпаны в моём хрустале.
Мелодия жёлтого света....

Ответы
Сергей Левченко

Бывает на рынке проходишь мимо жёлтых тюльпанов,вроде бы и нравятся,потому что жёлтый цвет как цвет солнца,подсознательно связывает этот цвет с весной,с теплом,но тут раз и ты вспоминаешь,что в цветах жёлтый цвет это цвет разлуки,и ты идёшь мимо и не покупаешь их

Не
Незнакомка

Зря! Все это предрассудки.Это мое мнение.

Сергей Левченко

Видимо да эти предрассудки и мешают людям думать по другому.

Андрей Буфетчиков

А какие красивы желтые дикие тюльпаны в Казахстане, целое поле, только не такие крупные, а целое поле диких маков весной в Туркмении?

Не
Незнакомка

Вот бы посмотреть такую красоту.

Андрей Буфетчиков

Это действительно красиво

Ц-
Циала - Элла Николаишвили

Хорошо.Пусть побольше будет солнышка голландского или какого-то другого

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐 💐 💐

Са
Сауле

лайк вам