💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Легенда о Маше,погибшей в одесских катакомбах в районе 2005 года _правда?

Ответы
Сергей Анахин

Не знаю на счет легенды о Маше, но место очень мрачное. Я учился в Одессе с 1977 года по 1980 год в средней мореходке на Свердлова. И нас на день освобождения Одессы от немецко-румынских окуппантов в апреле каждый год возили на экскурсию в эти катакомбы. Крайне неприятные чувства после этой экскурсии было. Одно желание -быстрее выйти оттуда. Там же маршруты с веревочками и идешь держась за веревочку. Все экскурсоводы говорят: ни на что не отвлекайтесь, в сторону ни шагу. Вообще непонятно как там партизаны воевали и как выживали.

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

У моряка и плохие ощущения?Нет,серьёзно:У МОРЯКА????????

Сергей Анахин

Конечно. Это же норы в земле. а моряки землю не любят. Им простор подавай😊💖💘💞💝❣️💓💗💕🐵🙉🙈🙊🐒

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Но Моряк Обязан Быть Смелым и Отважным!Вам ведь,как парню,случись что,всех и пришлось бы спасать.✊

Сергей Анахин

Так и есть. Ведь когда занят чьим то спасением там не до себя. Один за всех, все за одного . Сам погибай-товарища выручай и так далее и тому подобное.

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Моряки _Наша Опора На Бушующих Волнах Бытия!✊

Григорий Карпенко

ЛОЖЬ! Это фейки майданутых в 2004 году. С 2004 года на Украине началась бойкая торговля людьми, органами. США открыли 26 лабораторий по медработе и экспериментам на людях. США поставили министром здравоохранения Украины гражданку США для беспрепятственного трансфера подопытных людей и органов. Это на порядок дороже наркотрафика. Ничего личного - только бизнес (людьми).

Григорий Карпенко

Да не обо мне речь. Неужели тупо не доходит до мозга. У меня все в полном порядке. Я лично в Москве. Это мы дали США ультиматум в декабре 2021 года. Предупредили об уничтожение. 24 февраля 2022 года начали спецоперацию. На 2024 запланировано уничтожение США. Никакое кормление в планах не рассматривается. Не нужно ничего придумывать. Нужно спасаться от уничтожения. Хочешь умереть - желание будет исполнено!

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Это Моё Личное Дело_Чего Я Хочу!

Григорий Карпенко

Ну и чего тебе надо в катакомбах Одессы? В Доме Профсоюзов Одессы - там уже заживо всех пожгли. ХОЦЦА, чтобы из тебя шашлычок поджарили???!!!

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Чего Забыла_За Тем и Пойду,и Это Только МОЙ!ЛИЧНЫЙ!ВЫБОР!

Григорий Карпенко

Придут к тебе китайцы, можешь не сомневаться. Им ты не сможешь объяснить: зачем живешь и чего хочешь. Незнание китайского - это для тебя тупиковый вариант. Желтые будут уничтожать всех инородных: бледнолицых, краснокожих и негров. Кто не китаец - тому смерть!

Пан Стефа́н

Наверное правда! Но сколько таких Маш погибло за полтора года!!! С начала СВО?? Кто посчитал???

Анатолий Серёга

Понятно... Я в шахте работал...

Пан Стефа́н

Молодец!! И что? Что бы ты делал, окажись на месте этих генералов??? Под душ, как Карбышев?? Или под позор, как Власов???

Анатолий Серёга

"Вскрытие" покажет, но!!! Мой герой - Карбышев, а не Власов или Бандера...

Пан Стефа́н

И мой герой тоже Карбышев!! Но как бы я повёл себя, будучи на месте Карбышева?? Как он? Не уверен. Как Власов?? Тоже нет!!!!

Пан Стефа́н

Вынести все немецкие угрозы, унижения, избиения!! Ты бы смог??? А он смог!!!

Ал
Александр

кактакомбы одессы вообще страшное место. это любой фашист знает немецкий

Не Прикаянный)

Вы его хотите спасти от добрых войск нацистской Германии?

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

И заодно от призыва в добрые войска РККА,вырвать его из ласковых объятий военкомата.

Не Прикаянный)

Т.е. единственная страна, которая призывала своих граждан на службу?

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Да мне похуй на призывы всех стран, МНЕ ОДНОГО КОНКРЕТНОГО МОРЯКА НАДО СПАСТИ!

Не Прикаянный)

А твоему моряку было не похуй, раз он Родину не предал.

Ботzман Барисыч

всё что про одесу - всё правда..так то пора переимновать в еврейса

С Нами Бог

Конечно слышал, ужас, мы несколько раз ее помянули 🍻🍻🍻🍻🤣

Ма
Марина

не слышала о такой легенде. она потом стала приведением?

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Не знаю,кем она там стала_её выбор!

Алиса Лиса

Поинтересуйтесь у следственного комитета г.Одессы

Александр

Трудно сказать... Вы полагаете, что пургу гонят?..

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Значит,шанс того что это_правда,всё_таки присутствует?

Александр

Шанс, как незаменимый элемент Теории вероятности и инструмент Статистики!

Александр Орлов

Год, может находиться в районе? Может, в области?

Alisa Warshavsky

Что за дура с хвастовством в долларах???

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Нет такого слова:ПереНЕчитай,грамоту проверьте по книге "Букварь для слаборазвитых слоёв населения". Смешно смотреть на таких...😁

Alisa Warshavsky

Перечитай.. Так понятней?

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

ПонятнеЕ,а не понятнеЙ,прабабушка. Впрочем... Откуда знания у человека с синдромом вывиха мозга?😁

Alisa Warshavsky

Еще одна задрипаная экспертша! Как всегда!! Из Мааасквы, что ли?

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Идите куда шли,я вас в мои обсуждения не звала и не задерживаю.Мне скучно с вами общаться.

Nikola Mahkov

-их там море погибает!--по глупости!--😂

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

А море тем временем шумит,и ему абсолютно пофигу...

Ге
Герман

Что-то не слышал о таком происшествии.

Z*
Z *Ирина*

http://zamanula.ru/rok-zvezda-yelis-kuper-poverg-v-shok-fano/

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Спасибо.

Юрии Федоров

Байден в курсе. Если вспомнит!

Ольга Шишкина

возможно, там нельзя бродить

Al
Aleksandr

СМИ без сенсаций Не СМИ .....

Old Bastard

Не слышал...расскажи..

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

В канун 2005 года,в Новый год,некая Маша с её компанией пошла в катакомбы и не вернулась. Совсем не вернулась... Потом её труп нашли. Всё 🙏

Old Bastard

жуть...маша всех съела!!!!!

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Как вариант...🤔

Elvis Costello

маша с медведем

Vladimir Rakivnenko

Что за легенда?

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Легенда:Маша в праздник Нового 2005_ого года пошла в одесские катакомбы и уже не вернулась.

Vladimir Rakivnenko

У нас в лес уходят... навсегда....

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Зачем "Навсегда?"На время,чтобы напугать.

Vladimir Rakivnenko

Смешная Вы... ))

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Мне мой муж то же говорит.😁